нужна библа с водяными звуками (1 онлайн

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
сапш

собственно интересует все (и производные) - булькание, журчание, хлюпание, капание, удары весел по воде, шаги по воде, вода текущая по трубам, горячий пар идущий из труб под давлением, звуки текущей по тонкой трубочке жидкости (отсос в стоматологическом кабинете), ну и все такое прочее

может кто встречал подобного рода библиотеку?
можно только название указывать - найти и скачать-то мне вроде не проблеме
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Спасибо, MadVad. Я что самое интересное сделал и поиск по аудионьюсу по "water" и "aqua" - но они там непомечены и без nfo'шек.

Vosk, дык их в районе полтиника уже... И все аккуратно лежат на ньюсе... У тебя проблемы с инвайтом или дело принципа - фарм навсегда?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Now Easy Jay:
У тебя проблемы с инвайтом
Есс.. У меня проблемы с аудионьюсом... :frown: Не знал, что рэтио надо держать 1, старался удержать 0,5 как на фарме, ну и вылетел со свистом благополучно... :tongue: Теперь вот сижу лапу сосу.. С фарма.. :biggrin:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
2 ceejay, нет-нет... если слышал Get Rich or Die Trying - 3-ий трек, Patiently Waiting называется, вот примерно на 1:30 вступление ко второму куплету - там такой звук характерный - я так понимаю это именно вода в трубочке быстро засасываемая... как в стоматологическом кабинете... я это ввиду имел (хорошо, хоть Пылесос еще в эту тему не зашел)... а в прив.мсг. твое я чуть позже отвечу, там долгая история :beer: но ты прав :) сорри за оффтоп

Vosk... а вот интересно - бан он, конечно, по IP и теперь просто так не зарегишься, ну со всеми - а вот если по инвайту? инвайт он на то вроде и дается тем кто много засидил, и они дают его тем, кому доверяют... то есть как бы "советуют людей" для трекера... в правилах я ничего такого не нашел :( в общем если будет нужен - инвайт, обращайся

[ADDED=Now Easy Jay]1127737530[/ADDED]
Blue Box, какой-то из первых Cd
6-ой... но с учетом того, что их всего 16 и на ньюсе и в муле их раздают пачкой сразу - не очень то хотелось бы... если кто-то богат и мог бы залить на FTP, например, конкретно этот диск - я был бы благодарен
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)