NAMM & Musikmesse Russia 2014 11-44 сентября (кто пойдет & обсуждение) (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа







Кто пойдет? Может организуемся как-то? Я любитель всяческих семинаров, в основном. Аппараты и саму выставку смотрю в перерывах между семинарами.
Ну и обсуждаем тут.

Можно совместить с посиделкой РММщиков после выставки в каком-нить баре. Знаете не плохой бар - предлагайте. В эти дни - желательно открытый.

(исправьте 44 сентября на 14-е)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а какие бренды будут присутствовать?
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Какие бренды, я ж ссылку дал, на офф сайте смотрите).

NoStyle,
если что, можно фигануть вместе. Если срастется у обоих))
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
исправьте 44 сентября на 14-е
Да ладно! Прикольно же :).
Буду 12-го и 13-го, но в первой половине дня и исключительно по поводу роялей, так что бар, к величайшему сожалению, отпадает. Хотя, кто его знает... :)
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
чё бы не сходить, может в субботу 43 сентября)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novation

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
NAMM & Musikmesse Russia 2014 11-44 сентября (кто пойдет & обсуждение)

Я тоже в четверг собираюсь
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Ну шо же вы. Я вот в четверг 11го, сегодня иду. Буду там в 15 часов примерно. На выходе из метро Сокольники в 15, если что. Пишите в личку или [email protected]

Уведомления мгновенны.


Кстати, поставил на айфон приложение о выставке. С программой и картой. Удобно).
 
Последнее редактирование:

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Я вот не пойму глупости организаторов. Аж злость берет. Пытался найти список мастер-классов, что-то есть на сайте, что-то в приложении для айфона. Но ни в каком павильоне/зале не написано. Только в брошюре по приходу увидел мастер-класс по звукорежиссуре/аранжировке. И конечно, он как раз прошел.

Пипец, тупость. Для кого семинар, если про него заранее неизвестно. И повторения не будет. Зато артикуляция при игре на губной грамошке несколько раз за выставку! Я фигею!
 
  • Like
Реакции: Novation

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
ну да, для них артикуляция при игре на язычковом инструменте намного важнее :girl_prepare_fish:
 
  • Like
Реакции: Novation

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Пытался найти список мастер-классов, что-то есть на сайте, что-то в приложении для айфона. Но ни в каком павильоне/зале не написано.
написано здесь, но какой то бестолковый поиск по конференц залам, лучше бы по дате поиск сделали
http://namm-musikmesse-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/events/conference-halls.html
 
Последнее редактирование:

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Вопрос - на выставку можно попасть без онлайн регистрации? Зачем она нужна?
Второй вопрос - где скачать приложение для андроид?
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Вопрос - на выставку можно попасть без онлайн регистрации? Зачем она нужна?
в прошлом году при входе заполняли анкету и выдавался бейджик или на руку поясок, если ничего не путаю
 
Последнее редактирование:

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
780
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
SoulState, где то видел, что без онлайн регистрации стоимость 150р, но точно не уверен. Сегодня был, у них какой то сбой был, в итоге просто там на айпаде заново зарегался и получил бэйдж, так что фиг знает..и еще когда шли туда по дороге люди барыжыли билетами, типа за пол цены кому надо:blink::super:
по выставке - понравилась какая то хрень от роланда, типа синтезатор бочки чтоли))) там что то люди рассказывали, думал потом подойду пощупаю сам, но через час-полтора этой штуки уже и не было там((
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoulState

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
А мониторы там есть какие послушать, видел кто?
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
780
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
А мониторы там есть какие послушать, видел кто?
там очень громко барабанят барабанщики, что ничего не слышно)) так что послушать, а тем более понять качество мониторов нереально) а так, что то было там..адамы точно были, focal, ямахи
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Да, тоже ходил вчера с другом) Он-лайн регистрация (и на сайте об этом написано) для бесплатного прохода, работала до 10 сентября. По ней я не успел (пробовал, знаю) и поэтому прошел по пригласительному, который был любезно предоставлен другом. Пользуясь случаем, хочу передать ему привет - "Витек, привет!!!")))
Много барабанов и барабанщиков, в том числе зачетных) Выступают молодые группы, большинство с ультражесткими стилями, и так как мы с другом не относимся к фанатам такой музыки, данный факт вызвал эмоции определенного свойства))) А вот к закрытию дня выступили Easy Dizzy (клоны AC/DC) и весьма порадовали - респект!
Большие стенды у Ямахи и Роланда (Ямаха выставила и несколько своих раритетных синтов, вкл. DX-7). В отдельном павильоне акустика (струнно-щипковые, так скать), отдельно свет (туда не попали), отдельно звук/свет (видели Focal, видели ElectroVoice от Рутона, пультов много - от малых до огромных, некоторые с сессией - крути, верти))) Был стенд и с другими раритетами (Урал, Аэлита, Корги с щупами, Еника, Поливокс и т.д.) В павильоне на стендах была замечена и пара сурьезных байкерских мотоциклов, угнать которые, к сожалению, не удалось (простите великодушно)
Отдельный стенд с синтами разных производителей (от кого-то из дистрибьюторов) - играй не хочу) Много электронных барабасов (я их там порвал!))) Рояли, гитары, диджейское оборудование... всего не перечислишь) Девушки симпотные тоже попадались) В общем, каждый для себя там что-нибудь найдет)))

Вечером случайно встретились с Сашей (Alex HS), правда, не на выставке, а после нее, уже ближе к метро) Пивасик, разговоры на музыкальные темы, плавно перетекающие на политические)
В общем, все прошло весьма душевненько, чего и вам желаю)))
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Маленький фотоотчет (сорри за качество фоток... ну и за неполноценный обзор...чик)))
IMG_1638[1].JPG
IMG_1640[1].JPG
IMG_1643[1].JPG
IMG_0612.JPG
IMG_0613.JPG
IMG_0615.JPG
IMG_0621.JPG
IMG_0625.JPG
IMG_0627.JPG
IMG_0630.JPG
 
Последнее редактирование:

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Да, тоже ходил вчера с другом) Он-лайн регистрация (и на сайте об этом написано) для бесплатного прохода, работала до 10 сентября. По ней я не успел (пробовал, знаю) и поэтому прошел по пригласительному, который был любезно предоставлен другом. Пользуясь случаем, хочу передать ему привет - "Витек, привет!!!")))
Много барабанов и барабанщиков, в том числе зачетных) Выступают молодые группы, большинство с ультражесткими стилями, и так как мы с другом не относимся к фанатам такой музыки, данный факт вызвал эмоции определенного свойства))) А вот к закрытию дня выступили Easy Dizzy (клоны AC/DC) и весьма порадовали - респект!
Большие стенды у Ямахи и Роланда (Ямаха выставила и несколько своих раритетных синтов, вкл. DX-7). В отдельном павильоне акустика (струнно-щипковые, так скать), отдельно свет (туда не попали), отдельно звук/свет (видели Focal, видели ElectroVoice от Рутона, пультов много - от малых до огромных, некоторые с сессией - крути, верти))) Был стенд и с другими раритетами (Урал, Аэлита, Корги с щупами, Еника, Поливокс и т.д.) В павильоне на стендах была замечена и пара сурьезных байкерских мотоциклов, угнать которые, к сожалению, не удалось (простите великодушно)
Отдельный стенд с синтами разных производителей (от кого-то из дистрибьюторов) - играй не хочу) Много электронных барабасов (я их там порвал!))) Рояли, гитары, диджейское оборудование... всего не перечислишь) Девушки симпотные тоже попадались) В общем, каждый для себя там что-нибудь найдет)))

Вечером случайно встретились с Сашей (Alex HS), правда, не на выставке, а после нее, уже ближе к метро) Пивасик, разговоры на музыкальные темы, плавно перетекающие на политические)
В общем, все прошло весьма душевненько, чего и вам желаю)))
Сашу мельком видел, а тебя нет. Вот. А могли))! Ну да ладно уже. Сегодня тож пойду.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)