Mackie DL1608 VS. Behringer X18 (live) (1 онлайн

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Господа! Создалась вот на рынке такая замечательная ситуация, когда мы имеем уже целых 2 примерно похожих решения. И вот хотелось бы их сравнить так сказать лоб-в-лоб. Обнажить так сказать в полной мере достоинства и подводные камни. Оно в первую очередь рассматривается для живой команды, но и остальные аргументы также приветствуются и весьма интересны.

Пока что вот что я знаю:

Беринжер ранее в звуке себя зарекомендовал не с самой лучше стороны. У пульта Беринджера все входы комбо, что на сцене удобнее. Каналов больше что опять же хорошо. На этом мои познания в предмете заканчиваются. Пожалуйста все аргументы за и против, из тех. описания и из личного опыта будем рады прочесть ниже.

Всем хорошего звука! :))))
 

penkov

Active Member
22 Ноя 2006
180
73
28
Москва
у behringer цифровые гейны, а mackie - аналоговые, + у behringer usb интерфейс, я - за х18, да и х32 нормально себя зарекомендовал в прокате
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
RomanD, пока его еще никто не трогал, бо нет его в материльном мире...только картинки.
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
И чё?(с)
Мало ли что там было... Нету его пока в продаже. Факт. Поэтому и обсуждать нечего.
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
490
63
ага. давайте рассуждать о вкусе авокадо, когда оно поспеет...
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
WAW70RMM, расскажи чо как

сколько весит, сколько стоит, как звучит, как рулится, сколько айпадов позволяет подключать.

andmat, ну это совсем вроде клон Мэки
 
Последнее редактирование:

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
я вот просто чувствую что придётся X32 RACK брать. ну и сделать под него спец коробку с колёсиками
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
IGor2D, да мне надо коробку на сцену кинуть и воткнуть в неё всё, и чтоб с.о. человек с айпада отошёл в зал и отрулил всё. Поэтому вот такие варианты рассматриваю. Ещё есть такой примерно микшер от Line6 но там чёто вообще 12 входов. Ну и походу да, буду покупать x32 Rack.
 

WAW70RMM

Active Member
14 Май 2008
281
130
43
Екатеринбург
WAW70RMM, расскажи чо как

сколько весит, сколько стоит, как звучит, как рулится, сколько айпадов позволяет подключать
На сколько поползал по форумам по Х32 му ,слабое место у них фейдера двмжки ,короче "механника".Преампы, мозги,маршрутизация , in out ,для такой цены очень даже хорошо.Кому то конечно и этого маловато,для моих задач самое то.(Брал рек х32 за 70000 в конце весны).Рек 3 юнита высотой,в глубину сантиметров 30(нет под рукой).Работаю,цепляю ноут,роутер,не было айпада ,брал у сына Експлей на андроиде рулил с него.Сейчас приобрел айпад ,там поинтересней управлялка.По количеству подключения айпадов мне каца ограничений нет в том и прелесть каждый музыкант(адекватный)может иметь доступ допустим к своей мониторной линии ).А ноут планшет и айпад цеплял работает.Летом работал не много так что засад небыло.
Удачи!
P.S. Есть же ветка по Х32 повопрошай там.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
WAW70RMM, ещё скажи плиз, я спрашиваю в той ветке - как можно использовать ауксы вход/выход - можно ли вход просто как входные каналы для клавиш к примеру, а выход - для мониторов? Вообще чем они отличаются от обычных входов? Как можно использовать неглавные (1-6) выходы? Можно ли туда сабмиксы свои делать?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.856
4.163
113
39
Аукс ин это обычный вход линейный, на прошлой неделе на концерте туда втыкали семплеры и компьютер, я не вдавался в подробности, но хозяин оборудования сказал что там преды цифровые, а на обычных каналах аналог, вот вся разница.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)