Телеканал 360º Подмосковье. Что со звуком и картинкой?

  • Автор темы Автор темы EVPO
  • Дата начала Дата начала

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.375
1.463
113
Паттайя
evpo-music.com
Господа, кто работает на телеканале "360 градусов Подмосковье" объясните - это так нужно что рассинхрон звука с картинкой и HD в SD без каше засовываете? Вытянутые лица не очень, я вам скажу, смотрятся.

Типа вертолёт купили остальное не важно?
 
Господа, кто работает на телеканале "360 градусов Подмосковье" объясните - это так нужно что рассинхрон звука с картинкой и HD в SD без каше засовываете? Вытянутые лица не очень, я вам скажу, смотрятся.

Типа вертолёт купили остальное не важно?

С SD картинкой у многих проблемы. Канал вещает в 16:9 а на экране сплюснутое 4:3 и яйцеголовые люди в кадре, передвигающиеся на машинах с овальными колёсами. Так трудно переключить разрешение экрана, или как там оно правильно называется. На HD с картинкой всё ОК.

У Lifenews тоже, кстати, проблема тоже с картинкой. Раньше было нормальное 16:9, теперь 4:3 с полосами сверху.
 
это так нужно что рассинхрон звука с картинкой и HD в SD без каше засовываете
Помнится, в далекем прошлом, в 2002г, на Челябинском тв, передачи смонтированые без рассинхрона в эфир выходили с заментым рассинхроном, и он появлялся в момент, когда сигнал проходил через прибор, накладывающий логотип канала на изображение. И картинка в тот момент портилась. О HD естественно речи тогда не шло.
 
Господа, кто работает на телеканале "360 градусов Подмосковье"

Сий телеканал - однозначный рекордсмен по количеству вакансий на профильных сайтах за последние года три. Полагаю, в такой текучке кадров результат - последнее, на что обращают внимание.
 
Сий телеканал - однозначный рекордсмен по количеству вакансий на профильных сайтах за последние года три.
Сей канал существует всего несколько месяцев. Воробьёв его полностью переменил :-).
Клёвый канал, довольно часто включаю :-). Рассинхрона в ХД не замечал.
 

Сейчас просматривают