Сколько украинцы готовы платить за AKAI-CD ? (1 онлайн

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Сколько украинцы готовы платить за AKAI-CD и "большие" VSTi ?
Пообщавшись с людьми на разных околомузыкальных форумах, я подумал, что стОит создать ресурс, подобный harismasounds, но применительно к Украине. Чё-то мы (хохлы) как-то поотстали в этом смысле.
Чего скажете, НАРОД?
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
та це взагалі жах, тому шо в Україні практично нереально ніде купити вищезгадані речі.. Приходиться діставати де хто може... Тому я тільки за такий ресурс.

Хоча ціна... Чесно кажучи,не більше 2 баксів за диск.. Ну такі ми вже є хохли шо привикли до шари..
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
djking
Конечно поддерживаю данную пропозицию. Цены должны быть предельно схожими с российскими.Или идея накроется. Я живу в Мариуполе(Донецкая обл). Вообще отстой у меня родина. Тупик в железнодорожном смысле. Есть конечно мужчины, которые из Москвы привозят пластинки, но почему-то делиться не собираются в ближайшее время и используют московкие гостинцы исключительно в своих личных корыстных целях. Российские барыги не особо хотят вести дела с заграницей. Так что, положение наше задрипанное, сударь мой.
Вот поэтому НАША РОДИНА в таком культурном дерьмище. и нам, о украинцы, делать больше ничего не остаётся, как только завидывать чёрной завистью всему остальному мировому музыкальному пролетариату.
Даёшь украинский варез! Смерть SF2!
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
djking
Чё-то мы (хохлы) как-то поотстали в этом смысле.
Сударь мой, мы не поотстали. Мы просто в ЖОПЕ.
Как вспомнишь, сколько всего надо, что бы купить несколько дисков в России - сэрцэ стае! Отвал башки.
Вообще голяк в стране. Мне тут ребята на форуме(искал я барабаны как-то) по дружески так посоветовали: "да посмотри в акаевских дисках. Там такого добра навалом"
Наивные люди.Какие акаевские диски?
(с) мульт "Зарядка для хвоста".
-Какие ноги? какие руки?! Какие ноги, я тебя спрашеваю!
- Задние... или передние!
- Но у меня нет ни задних, ни передних, ни каких!
Утака ...ня, малята
Добавлено в [mergetime]1076010564[/mergetime]
djking
Ну дык а с ценой как?
Ну как с ценой?
Я не знаю. Я не барыга. По ценам не ориентируюсь. Я так понял, что фишка такая. Всё заказывается в России, башляется, также за транспорт, за моральным ущерб, за хрен знает что ещё и затем определяется цена. И почему мне думается, что она будет отличаться от московской.
Ну, не знаю. Посчитай реально, во сколько тебе выходит весь этот головняк и назови цену. Мы её сравним с московской и подумаем, подходит или нет. Это я без всяких рисовок типа "Вау, классно, конечно! Будем покупать всё и сразу!" Предложи свою цену и всё сразу станет понятно
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Смысл вообще-то вот в чём. Есть у меня два человечка в Украине, которые располагают неплохим количеством этих самых АКАЕв. Один в Киеве, другой - в Харькове. От первого было предложение о сотрудничестве ещё полгода назад. Чё-то я тогда то ли в запаре был, то ли просто лень одолела ;), короче ничё я не надумал. Второй нарисовался сегодня. Первый точно получает новинки из Москвы, о втором пока трудно судить (время покажет).
Так к чему я всё это...
Тот, который из Киева, говорил о цене 5$ за штуку (может, будет дешевле - мне с ним разговаривать проще). Я так прикинул - вроде более-менее нормальная цена. Но, опять же, я, например, не знаю, сколько это добро стОит в Москве :(
Второй же (харьковчанин) уже говорит о цене 10 мёртвых президентов. И чё-то мне кажется, что это дороговато как-то. Хот он утверждает, что в Москве диски продают по 10 у.ё.
Вот поэтому-то я и задаю такие вопросы. А вы думайте...
И я думаю...
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
djking Понятно:)) Сейчас губу закачу на место:))))
Там (у москвичей) никак не 10 баксей это точно. Ну опять же смотря какие. Может и дороже быть.
Также цены зависят о количества купленного.
Нужно зайти на сайты, которые этим на Русси занимаются.
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Да я и сам бы больше 2 бакинских не дал бы. Но, увы, условия диктуем не мы :(
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
за 5 баксов мало кто покупать будет.. потому что сервиса нету... Диски - это такие штуки, которые нужно сначала слушать а потом покупать... а тут наугад..
 

Monk

New Member
27 Ноя 2003
61
0
0
55
Да уж, с Акаем нельзя не слушая. Я тут взял у чела на недельку его библиотеку (более 200 дисков) ну и навыбирал штук пять или шесть, остальное либо совсем никуда, либо примерно одно и то же, а клонов плодить желания нет...
Эх, приезжали бы в Питер, я бы вам помог, только болванок купили бы, а так заморачиваться (с отсылками по почте, с проводником) попросту некогда... :(
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
так почему же не сделать топик куда писать в саом деле полезные диски?? Я однажды спрашивал какой есть хороший оптимальный диск с оркестровыми звуками, так народ мне начал Виены советовать... Ведь влезло все же НА Эдирол Оркестрал и хорошего качесва ?(Глючит только ) Почему же на один диск не влезет? Или хотя бы два... А то мне не по приколу покупать целый диск с трамбонами.. мне и одного нормального тромбона хватит..
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
yumko: да не глючит оркестра - проапдейтить только надо (апдейт на том же диске).

djking: насчет цены... в москве за акаи проят 1-2 бакса. я бы в киеве брал за 2,5 - 5 (максимум).
 

M@D

New Member
6 Фев 2004
8
0
0
40
etude.pdj.ru
О! так товарищи! вот две аси:
M@D: 257202861
gard: 78758728

кароч! кто за портал стучитесь! поболтаем! ;)
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
M@D
Да нет особых секретов, товаришч.
Если есть какие предложения - заливай сюда. Зачем форум этот мужчины создавали? Для общения:)
аськой не всегда удобно. Мы ж ещё на работах работаем.
 

spartac

Member
16 Ноя 2002
149
0
16
Извините может не по теме но кто в Киеве может помочь Виртуальным гитаристом (электронным 2 часть), а то накрылся :( у человека исходник А я у него купил первую часть.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
spartac
А что такое "электронный"? Я не шибко шарю. У меня есть на трёх дисках какой-то. Акустики там нет. Только электрогитары. Если это оно - могу подсобить. Правда я не в Киеве, но на Украине. Если дюже надо - отправлю почтой. И я так понял, что у тебя то чего у меня нет. Акустические гитары у меня отсутствуют. Так давай махнём.
 

spartac

Member
16 Ноя 2002
149
0
16
Romm

У меня первая часть виртуального гитариста(я точно незнаю ка она называеться толи электронный толи акустический) Короче второй нет, Про это и писал :rolleyes: :huh:
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Народ, простите, чё-то я отстал от бронепоезда, но так ни до чего и не договорились?
Я бы лично по 2 - 2,5 брал бы. Да и меняться не прочь. атмосферами, гитаристами да и акаями.
На счет сервиса, конечно, верно, без него плохо, но и цены, извините, не те, которые к сервису прилагаются. К сожалению (или к счастью) так не бывает, чтобы за 10грн. диск, да еще и выбрать, да еще и кохвэ с пирожным.:)
...или бывает?
 

Roman+

Member
12 Янв 2003
165
0
16
52
Я с Черновицкой области,
есть гитаристы, атмосфера, стилус, контакт, батарейка, танк,
гранд пиано, плагсаунд(кроме 6-го), едирол оркестра,
трилогия, и куча акаев,+ много мелких синтов и плагинов.


если надо пишите. можно менятся
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
А кто писал про мужчину из Хракова? Это не Пугачев случаем? Я его знаю. Редкий барыга.
Также есть еще один немец, немцовым зовётся. Тоже вроде толкает вст и акай по бешеным (для Харькова) ценам.
Согласен меняться, есть немного акая ну и всякие там атмосферы с трилогиями. Харьков.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)