NI SUPERCHARGER (1 онлайн

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Здравствуйте!
Недавно обратил внимание на этот приборчик от NI. Полистал форум, забил в поиск - тему про него не нашел (если плохо искал - прошу направить на путь истинный)).

Так вот - было бы очень интересно послушать - кто и как, а главное на каких инструментах им пользуется. Мне он очень понравился на партии ударных. Особенно если к не обработанной партии - подмешать партию обработанную этим компрессором)).Еще хотел бы узнать - стоит ли обновляться до версии GT и на сколько по вашему мнению разительны отличий между этими версиями? Демо версию GT я скачал, покрутил, но даже не знаю имеет ли смысл отдавать 50$ за примочки типа сатурации!?) Тем более, что сам плагин достался мне по акции - абсолютно бесплатно...

Вообщем мне очень интересно мнение Форумчан, по поводу этого чуда. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Демо версию GT я скачал, покрутил, но даже не знаю имеет ли смысл отдавать 50$ за примочки типа сатурации!?)
Решить за Вас или что? Оо

По факту вопрос из серии «ой, сижу дома, пью пиво, скучнаааааа, задам-ка я вопрос на рмм».

п.с. Форумчан — это кто? Оо
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
мне его как-то после какой-то покупки у NI вручили бесплатно.. покрутил часа два, послушал как он звук в мясцо превращает и положил на дальнюю полочку))) с тех пор даже и не вспоминал.
реализация компрессии с сатурацией лично мне больше у Softube понравилась...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]Alex B@ss, я всё рожаю купить фет и пассив, но приехал комплит 9 ультимат и там тоже делал софтьюб, и теперь сомнений ещё больше :)
[/OFF]
 

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Извините что долго не заглядывал в тему.

almazmusic - откуда в вас столько злобы, какое пиво, о чем вы? Ну не нравится вам вопрос/тема/человек, ну пройдите мимо. Зачем и себе и людям настроение портить? Естественно я плотно покрутил этот компрессор, но мне ведь интересно и мнения других людей, мб я что то упустил, мб люди его используют ну допустим на партии струнных, а я не попробовал. Тем более Rmmedia один из тех форумов на которых можно получить действительно дельный совет.(ну не на промоДж мне этот вопрос задавать, ей богу).

Alex B@ss - да мне тоже показалось, что давит он в щепки просто), покупать GT версию, я пока не стал, но этот компрессор я сейчас довольно успешно использую для параллельной компрессии.Из Softube я приобрел только Tube-Tech CL 1B - отличный компрессор, а к FET я пока присматриваюсь.:gamer2:

P.S Для Almamusic - спасибо за то что указали мне на ошибку, скорее всего именно из-за того, что я написал слово форумчан с большой буквы - вы не смогли ответить на вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey Marchenko

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
мб люди его используют ну допустим на партии струнных, а я не попробовал.
дык, а кто мешает попробовать?)))))) бить никто не будет, а эксперимент (в разумных пределах) в звукотворчестве - дело благородное)))

а для параллельной компрессии в принципе можно
 
  • Like
Реакции: Dankee

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Кстати я и на струнных пробовал) хехе) Давит он жестко, все что ему под руку попадется):wacko:
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
almazmusic - откуда в вас столько злобы
Какая ещё злоба? Факт есть факт. Каждому своё. Вот Вы купили CL 1B софтовый, а я его продал, потому что вообще не моё, не понравился он мне категорически, но Вам отлично. Месяца три лежал без дела, пока не было решено продать его. Поэтому я не понимаю как можно обсуждать «для чего использовать». Давно известны все характеры компрессоров и варианты их применения. Если не знакомы — рекомендую ознакомиться и впредь не интересоваться «кто, что и для чего использует», т.к. нет в этом смысла.

п.с. Никогда не делайте о людях поспешных выводов. Каждый человек — Ваше отражение.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.260
2.659
113
Russia
Я покрутил суперчарджер когда он вышел. Не понял я его... Не прижился.
 
  • Like
Реакции: Dankee

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
А может кто дать ссылку на дистрибутив, а то по акции ссылку получил, да забыл скачать? А теперь по ней - мне фига.
 

A-Ra

Active Member
1 Сен 2007
146
99
28
41
audiojungle.net
Имею версию GT, кладу почти на всё где хочется. На бочку, рабочий, на тома кладу с расширением по стерео, на электрогитары кладу, тоже с M/S, на синтезаторы жужжащие вобще святое дело положить. На вокал вот не пробовал класть и на оркестровые звуки тоже не клал, потому что незачем.
Кароче в целом нравится всё, и примочки GT версии типа сатурации и m/s режима радуют.
В общем-то я в основном его и юзаю почти везде, в довесок к Pro-C.
 

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
Нету там. Помогите кто-нить zip с инсталлером нужен. Я его тогда не скачал. А серийник они мне прислали с линком - линк не рабочий уже. Я попробую поставлю а там в НИ Центре забить серийник - вдруг проканает.
 

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
Всё. Не надо. Нашел в гугле забил Supercharger_110_PC.zip. Скачал - вбил серийник - проканало ! ))) Ура! Спасибо нативам!
 

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Я вот в этом году сохранил пару серийников для их дилея бесплатного, чтобы потом отдать кому нибудь кто пропустит.

Кстати Supercharger сейчас мой любимый компрессор))) Но серийника нет к сожалению.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)