[RELEASE] Слава Дашевский-Raindrops(House) (1 онлайн

Slava Dashevsky

Active Member
23 Мар 2010
116
53
28
Инструментальная композиция не без влияния House музыки. Знатоки, жду конструктивную критику и ваши мнения!
 

Вложения

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Хороший добрый дипачёк. Может рабочий добавить или как то по другому обыграть этот момент, на протяжении всего трека кажется, что он вот вот должен вступить.
 

Slava Dashevsky

Active Member
23 Мар 2010
116
53
28
Спасибо! Рабочий там есть вообще, но,возможно, это еще не додумано...будем думать...
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Прыкольно. Мне понравилось. Можно было бы ещё заход в альтернативную линию замутить с выходом обратно на основную. Но и в таком варианте слушается приятно.
Успехов.
 

MIP

Active Member
22 Сен 2008
261
59
28
1. в бочку чуток поддал бы низа (ну или чутка "слейрить" с синусом)
2. перкуссия и синтюки звучат близковато, прям на переднем плане (я бы добавил короткого рума)
3. на 40 секунде, поверх баса идет синт, слышен щелчок от сайд чейна
4 на 2 минуте стабы высокие такие, :jump: тоже на переднем плане, хороший глубокий холл бы им ;)

итог: больше планов, а то за всех только пэд отдувается (кстати очень классный пэд, если не ошибаюсь это sylenth1)

Конечно все мое ИМХО :)

PS. А аранж, очень крутой!
 

Slava Dashevsky

Active Member
23 Мар 2010
116
53
28
Спасибо! Насчет планов мысль интересная, надо попробовать...Пэд- это один из патчей Зебры.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Интересно.Все таки дальних планов мало показалось..Перкусия в лицо не портит в связи с ее добротным звучанием.Молодца!
 

MIP

Active Member
22 Сен 2008
261
59
28
я часто слушаю дип и сегодня случайно твой трек попал в плей лист после Chelonis R. Jones - Pompadour (Gorge Remix) (играл твой трек потом Chelonis R. Jones - Pompadour (Gorge Remix)) в подтверждение своего предыдущего поста про пространство и передний план (в лицо). Может стилистика немного отличается, но схожа
Посмотреть вложение Chelonis R. Jones - Pompadour (Gorge Remix).mp3
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Все таки дальних планов мало показалось..
Соглашусь. Также панаромирвоние чуть резким показалось.
Это не "дипчик". Это скорее уже чилаут.
Хорошая работа, но для "про" нужно чуть подкрутить ещё.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)