ОШИБКА Studio One ПОМОГИТЕ!!! (An Unexpected Error occurred in this Application) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
Привет всем! Такая вот появляется ОШИБКА в Studio One 2.6.2 64 (Windows 64), при любых манипуляциях с АУДИО треком:

"An Unexpected Error occurred in this Application or one of its Plug-ins!".

Во вложенном файле, я снял скриншот, в котором ошибка появилась после транспонирования аудио трека! Никаких эффектов плагинов на треке не добавлял.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ решить проблему, может, в настройках программы или ОС надо что-то включить/отключить...
 

Вложения

Последнее редактирование:

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Тут ОС не прричем . А вы делали КТРЛ+Б?
странно, хм... а куплена с1? или "Халява".
 

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
это конечно не панацея, но швиндовс он такой... попробуйте доставить/обновить библиотеки Microsoft Visual C++ (на рутрэкере есть годная раздача с ними; называется "Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid")
 

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
А что такое КТРЛ+Б?
S1 халявная, но скачанная с хороших источников, все пользуются!
Тут ОС не прричем . А вы делали КТРЛ+Б?
странно, хм... а куплена с1? или "Халява".
 
Последнее редактирование:

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
НЕпомогло...
это конечно не панацея, но швиндовс он такой... попробуйте доставить/обновить библиотеки Microsoft Visual C++ (на рутрэкере есть годная раздача с ними; называется "Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid")
 
Последнее редактирование:

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
КТРЛ+Б это баунс той или иной дорожки. Не качайте. лучше заплатить один раз большую сумму. и не будет проблем.
уже много лет тыкаю с1 , и нет проблем. потому что купил ее . Пускай по распродаже, но я знаю есть саппорт. В случае глюков я пишу разрабам.
 

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
Вот такая же проблема у парня с лицензией, пишет в суппорт Presonus, судя по форуму, не решили, а там не знаю: https://forums.presonus.com/viewtopic.php?f=151&t=238&p=710&hilit=An+Unexpected+Error#p710
КТРЛ+Б это баунс той или иной дорожки. Не качайте. лучше заплатить один раз большую сумму. и не будет проблем.
уже много лет тыкаю с1 , и нет проблем. потому что купил ее . Пускай по распродаже, но я знаю есть саппорт. В случае глюков я пишу разрабам.
 
Последнее редактирование:

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
НИЧЕГО...
КТРЛ+Б это баунс той или иной дорожки. Не качайте. лучше заплатить один раз большую сумму. и не будет проблем.
уже много лет тыкаю с1 , и нет проблем. потому что купил ее . Пускай по распродаже, но я знаю есть саппорт. В случае глюков я пишу разрабам.
 

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
Переустановка Windows НЕ помогла!!! Что за напасть?!?!?! Пробовал ставить разные версии с чисткой реестров - НИЧЕГО!
Привет всем! Такая вот появляется ОШИБКА в Studio One 2.6.2 64 (Windows 64), при любых манипуляциях с АУДИО треком:

"An Unexpected Error occurred in this Application or one of its Plug-ins!".

Во вложенном файле, я снял скриншот, в котором ошибка появилась после транспонирования аудио трека! Никаких эффектов плагинов на треке не добавлял.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ решить проблему, может, в настройках программы или ОС надо что-то включить/отключить...
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.178
5.076
113
откати на предыдущую версию
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Это всё от жадности ...
Ошибки быть не может , я сам сегодня видел ,
Ты шла с другим , ты шла с другим ...

палёная винда с палёным софтом на палёном компе не жи вёт!
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.828
10.536
113
rmmedia.ru
На форуме отменили правила?

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=38392
_________________________________________
п.4 Никакого вареза !

Сообщения содержащие:
* ссылки на варез(нелицензионное програмное обеспечение),
* обсуждение вареза (упоминания варез релизов и варез групп),
* обсуждение инсталяции/настройки нелицензионного програмного обеспечения,
* ссылки на варезные источники,
* просьбы дать ссылку на варезный источник,
* аттачи (равно как и просьба приаттачить) в сообщениях, содержащие в себе "аксесуары" варезного ПО (крэки, таблетки, кейгены, патчеры, серийные номера).


Топики созданные с нарушениями вышеперечисленных пунктов будут удалятся без предупреждения с вынесением замечания, либо начислением штрафных очков, либо баном в зависимости от тяжести содеянного!
_________________________________________

Ну, раз отменили, то можно и по теме: не та сборка скачана.
 

BOMON

New Member
16 Июл 2014
13
0
0
35
Старый Оскол
Переустановил систему - не помогло! Компьютер, конечно, форматировал полностью, с оригинального диска Windows 7 MAX 64, пробовал и на стандартной карте, да и на другом компьютере у коллеги с той же системой, так что дело, скорее всего, не в железе: материнская ASUS LGA 1150 Z 87M-PLUS, ОЗУ DIMM DDR3 8192MB 1600MHz Kingston, процессор Intel Core i7-4770K 3,5GHz (TB up to 3,9GHz).
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.178
5.076
113
а файл не битый? может его сначала конвертнуть сторонним конвертером в православную вавку?
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
Случай с s1 достаточно редкий,но вам видимо досталось.Это действительно какая-то несовместимость системы и этой сборки.Был похожий вариант очень давно,все менял,переставлял,убил кучу времени и нервов.Плюнул на все и дообновился с Артиста до Проф. и забыл о всех проблеммах.Поверьте,жаль было только то,что не сделал это раньше.Жизнь коротка,чтобы тратить ее на весь этот гемморой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)