ЦСКА-Спартак: вы за кого? (1 онлайн

Solomik

New Member
1 Ноя 2004
23
0
0
romislokus.com
Интересно узнать о футбольных предпочтениях на Rmm!
Пишите кто какую команду поддерживает.
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Локомонтив-- Паровозы

[ADDED=J_on]1127301877[/ADDED]
торпедо - просто педоны
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Tangram:
Факел будет в высшей лиге!
Между прочим Факел хотели переименовать. Прикинь на лиге чемпионов в Англии "ФА-Кел!!! ФА-Кел!!!" Было бы весело. Привет Воронежу. Хороший город, мне там понравилось
 

Tangram

New Member
15 Янв 2005
180
0
0
53
Lekseich Взаимно приветы!

Да не только переименовывать, но и вообще прикрыть навсегда. Вот ведь беда! Зато после подобных угроз, чертяки, играть не в пример лучше стали. Может, всех так попугать надо?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
-Василий Иваныч, попугай.
ШШШШШШША!!! Перья :lol:
-Попугал!

А топик ведь начался кто за кого болеет. Я за Бразилию!
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Вообще-то, за Локомотив.
Но, в контексте обозначенной темы, за ЦСКА.

2Tangram: Москва Воронеж - хрен догонишь! :smile:
 

Solomik

New Member
1 Ноя 2004
23
0
0
romislokus.com
Бомжи - потому что на выезд они постоянно брали с собой мешки с одеждой и продуктами, ночевали на вокзалах, а не на вписках как например армейцы. Кстати, второе название Зенита как раз "мешки".
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Solomik:
мешки с одеждой и продуктами,
Я нимагу.... До слёз, мля...... То-то я думаю, чё это Кержаков на Московском вокзале тусит :lol: :lol: С какими-то мешками )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[ADDED=Lekseich]1127305487[/ADDED]
Губерман:
Но, в контексте обозначенной темы, за ЦСКА.
Как в "Миллион лет до нашей эры"
-Если позволите, я соглашусь с обоими :gigi: :gigi:
А если бы было: - вы болеете за киевское, минское или московское Динамо?
В таком контексте я болею за Динамо :lol:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Таррагона. Кукарача. Созвучно :lol: :lol: :lol:
Гимн мождна захреначить. НА русском )))))) А чё.... Свежий ход. Приучай неучей к нормальному общению ))))))))))))))))))))))))
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
Оффтопик. Ну все равно во флейме. Я тут недавно смотрел недавно официальные данные посольства - в Таррагоне зарегистрированно 900 с чем-то там русских. Добавим сюда украинцев, граждан Испании (как я, например) и нелегалов. Разделим на население города - примерно 170 тысяч человек и тихо обалдеем. А неучей и вообще деклассированных элементов тут меньше, кстати, это ты зря. Даже на глаз это заметно по сравнению, к культурной столицей Питером, бляха-муха, где я жил до этого.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Now Easy Jay:
А неучей и вообще деклассированных элементов тут меньше
Так они же русского не знают. НА нём же Ленин разговаривал. А что он говорил? "Учиться и никаких бл....ей" Значит они неучи. Пусть учат русский. Как это проще сделать? Праааааальна..... Кричалки и гимн. А уж если и матюгхам научишь... НУ вааще.
Кстати совсем не хотел обидеть твою новую Родину. Если зацепил какие-то чувства - извини :pray:
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
а я.. а я.. а я за Абрамовича болею :lol: :lol: :lol: а вообще весь спорт почему-то не перевариваю... могу ещё адекватно относится к Формуле-1, но всё остальное - увольте, не понимаю :Dontknow:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)