Logic Pro X глюк аудио волны при записи (1 онлайн

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Народ! Кто ловил такой глюк лоджика? Не отображает после записи волну - но она есть и проигрывается, и после миксдауна в трек в новом появляется... Как бороться ??? Спасибо.
 

Вложения

xmasguy

Active Member
Там есть кнопочка, в правом верхнем углу с волной, не нажимаю все появляется. А в едиторе флекс оно всегда есть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
жамкал. на рабочей системе (где не глючит) писал с к нопокй и без в разыне дороги - кнопка ниче не дает
 

funky1soul

New Member
16 Янв 2013
5
0
0
Братан таже херня (( не могу понять при записи волну показывает потом хуяк и линия
 

funky1soul

New Member
16 Янв 2013
5
0
0
вообщем это нововведение в Logic Pro X ))) в последней версии )) когда нажимаешь правую кнопку и делаешь Конверт то Аудио Трак то волна появляется ! Либо мы оба что то в настройках Лоджа накрутили
 

funky1soul

New Member
16 Янв 2013
5
0
0
Лечится это вообще так:
В настройках Преференс - Аудио - Надо сбросить Recording Delay до 0.
Странно но в описании Logic а этот регулятор просят вообще не трогать ))) ну да ладно

Для уже отписанных записей:
Входим в Аудио редактор отписанной дорожки - Сверху по середине где две вкладки TRACK | FILE выбираем FILE
В меню слева вверху выбираем Audio File - Refresh Overviews

И ВСЕ ДЕЛА ! )
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Лечится это вообще так:
В настройках Преференс - Аудио - Надо сбросить Recording Delay до 0.
Странно но в описании Logic а этот регулятор просят вообще не трогать ))) ну да ладно

Для уже отписанных записей:
Входим в Аудио редактор отписанной дорожки - Сверху по середине где две вкладки TRACK | FILE выбираем FILE
В меню слева вверху выбираем Audio File - Refresh Overviews

И ВСЕ ДЕЛА ! )
ого
бум на месте пробовать...
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.668
1.412
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Лечится это вообще так:
В настройках Преференс - Аудио - Надо сбросить Recording Delay до 0.
Странно но в описании Logic а этот регулятор просят вообще не трогать ))) ну да ладно
Ну он по умолчанию на 0. У меня во всяком случае. Поэтому наверное и просят не трогать)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)