Resident Audio T4 - внешний 4-канальный Thunderbolt звуковой интерфейс для Mac и PC (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вот не пойму, они реально сговорились, чтобы на целый ТБ один девайс вешать? Хочется по рукам за такое надавать.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
loko85-30, у ТБ нет хабов, но по нему цепочкой можно подключать устройства. Если ТБ совмещён с миниДисплейПорт, то монитор всегда должен быть в конце цепочки. А занимать целый ТБ порт таким вот одним безобразием – печальбеда. Ведь не составляет труда просто вывести сквозной порт на стенке.
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
loko85-30, у ТБ нет хабов, но по нему цепочкой можно подключать устройства. Если ТБ совмещён с миниДисплейПорт, то монитор всегда должен быть в конце цепочки. А занимать целый ТБ порт таким вот одним безобразием – печальбеда. Ведь не составляет труда просто вывести сквозной порт на стенке.
Так вроде ) Три модели названы по числу каналов: T2, T4, T10. Две младшие модели предназначены для персонального использования, а старшая, для студий- может монтироваться в рэк и объединять по цепочке 6 устройств.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]
Три модели названы по числу каналов: T2, T4, T10
Ну да, всегда мечтал о двухканальном ТБ интерфейсе, который займёт собой целый ТБ порт (который бы мог ещё тучу дисков гонять, хаб держать, звуковую и в конце монитор).
[/OFF]
 
4 Май 2009
48
1
8
москва
а кто мешает повесить этот самый хаб и к хабу пихать эту звуковуху? или я не понимаю чего?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а кто мешает повесить этот самый хаб и к хабу пихать эту звуковуху?
Ну как бы не хотелось бы звуковую вешать последней. Во-первых, у Апле последним монитор вешается, а во-вторых, непонятно, если что-то до звуковухи упадёт, то ляжет ли вся цепочка или нет. Как это было с ФВ.
 
2 Фев 2012
48
8
8
Не знаю как на PC но для Маков всё есть (хабы Thunderbolt):
http://www.belkin.com/us/p/P-F4U055/
http://www.matrox.com/docking_station/en/ds1/
http://store.apple.com/us/product/H8875ZM/A/lacie-esata-hub-thunderbolt-series

Использую Belkin, к нему куча всего повешено, включая аудиокарту Roland UA-1010. Всё отлично работает, засыпает, просыпается, не лагает ;)



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.327
113
57
Москва
ИМХО, бессмысленные дивайсы, применение TB здесь ничем не оправдано. Из пушки по воробьям. Для любителей технопонтов.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
AmorSinFronteras, но там же везде только два TB-порта. Один на вход и один на выход, для цепочки. Подключить к одному порту два TB-устройства с одним портом это никак не поможет.
 
2 Фев 2012
48
8
8
Ну, собственно, да. В цепочке должны быть устройства тоже с 2-мя портами... Так и есть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)