Помогите, неправильно отображается сайт. (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Прошу помощи у программистов. Есть шаблон сайта, из которого я сделал пару своих сайтов. Залил их на хостинг и проблем никаких небыло.
Сделал на основе этого шаблона еще один сайт, всего одну страничку-визитку. Залил на хостинг, но он почему то отображается как попало...
Главное, что когда я его делаю в Adobe Dreamweaver CS5, то он в программе отображается как нужно. Когда запускаю index.html с диска, то в опере он тоже открывается как нужно.
Посмотреть вложение 83260
Но когда заливаю сайт на хостинг, то отображается хрень... http://falshi.net.ua
Сам подозреваю, что неправильно указал настройки папки на хостинге.
Посмотреть вложение 83261
Может кто то проинспектирует страницу и поможет советом чего не так?
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.546
113
В index.html ссылки на содержимое папок css, js и images, которые Вы не загрузили )
 

Dusteater

New Member
29 Мар 2011
22
3
3
Либо не загружены дополнительные файлы, как говорит Ilya Prokhorov выше, либо нужно смотреть настройки сервера.
Там ошибки 403 сыпятся (это значит, что по какой-то причине сервер не дает доступа к ним).
Screen Shot 2014-04-28 at 3.17.36.jpg
 

Вложения

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Во-первых, все css и скрипты должны быть в области head, а не в области body. Такой линк не будет работать. Похоже, именно поэтому оформление отсутствует как факт. (Firebug показывает именно это).
А возможно, что DW просто выгрузил файло не в тот каталог. Я бы предложил перегрузить всё через FTP.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
файлы на сервер загружены все.
вот и в програме показывает содержимое удаленного сервера
Посмотреть вложение 83267
я понимаю, что оно как то неправильно воспринимает каталог, но раньше с другими сайтами всё было нормально...
Нажал функцию проверки сайта на битые ссылки и вот чего
Посмотреть вложение 83269
файлы все на месте, но не работают...:blink:
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Magnusstudio, если выдаёт 403 ошибку (а оно выдаёт 403) - надо обращаться к хостеру. Обычно такие вопросы решаются в течение 5 минут.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
ну, я как бы не прграммист, мне это ни о чем не говорит...
два предыдущих сайта делал из этого же шаблона и они заливались без проблем... один из них у меня в подписи и всё работает как мне нужно...
а тут всего одна страничка с папками и такой облом...:sweatdrop:

а где нужно выставить эти права? или прога делает это сама?
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
ну, я как бы не прграммист, мне это ни о чем не говорит...
ты маковод и должен знать что такое терминал и команды chown & chmod - это пользователи винды не обязаны знать, что такое 644 и 755 в свойствах, т.к. им эти юниксовые заморочки до фени ;)
 
  • Like
Реакции: Novation

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
ты маковод и должен знать
:laugh:
что такое терминал знаю, но мне ним не приходилось пользоваться. Только раз ним делал загрузочную флешку по инструкции, а так, небыло никакой ниобходимости с ним разбираться... А что, нужно?:dry:
Вобщем я сайт на РС делаю, мак у меня чисто для музыки, никаких других программ я в него не ставлю...

П.с. У меня в квартире как бы и работа и жизнь, поэтому стоит два компа. Для работы мак и к нему доступ только у меня.
РС стоит на кухне, он чисто для семейного пользования , он же телевизор, он же плеер, он же для серфинга, торрентов, фотографий и т.д.
Так что с утра включил мак, вот я и на работе.
Потом Втыкнул ноут на кухне, вот я типа дома или на перерыве... рядом и чайник и холодильничег...
Посмотреть вложение 83316
 
Последнее редактирование:

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Magnusstudio, В дремвьювере зайти на сервер и правой кнопкой по папке "Set Permissions". И в настройках сайта поставить "Use passive FTP". И код подправить нужно.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
А разве корневой каталог у вас правильно прописан?? У меня всегда папка htdocs. "кривой аплоадер дримвивера", я бы так не сказал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)