[RELEASE] taktoprawda ft. Ńemy & Dorota Miśkiewicz - Son of a Black Hole (1 онлайн

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
Слышал,что и к материалу,получившего Грэмми,бывали вопросы...
А я еще слышал, что бывает Грэмми за миксинг, а бывает за песню. :)

fdd, вы, я так понимаю, музыкант, и к миксингу отношения не имеете?

Еще хотел спросить про "видеоряд", если можно так назвать, симпатишный отзывчивый шарик. Понравилось как басуху отрабатывает. Выглядит слишком сложно для автоматической визуализации. Кто делал? Сколько стоит?

новые кривые биты :)
Здесь кривизна намного больше понравилась, чем в той вещи) Не такая она вопиющая (в сравнении)
 

fdd

Member
18 Янв 2009
16
27
13
А я еще слышал, что бывает Грэмми за миксинг, а бывает за песню. :)

fdd, вы, я так понимаю, музыкант, и к миксингу отношения не имеете?

Еще хотел спросить про "видеоряд", если можно так назвать, симпатишный отзывчивый шарик. Понравилось как басуху отрабатывает. Выглядит слишком сложно для автоматической визуализации. Кто делал? Сколько стоит?


Здесь кривизна намного больше понравилась, чем в той вещи) Не такая она вопиющая (в сравнении)
Грэмми за диск Randy Brecker Plays Wlodek Pawlik. не за микс, а за всё. Шарик делал сам в after effects, лицензия есть вместе с CC, так что стоило только время. Делал по туториалу, модифицируя под свои нужды - первый контакт с программой :)

К миксу имею отношение такое, что когда сам дома записываю притворяюсь звукорежем. Тут только играл.

Кривизна здесь +/- такая же, просто без дополнительных микрофигушечек. Прячется за вокал и норм :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)