Klanghelm SDRR (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Как-то пропустил его выход в свет.
Мне кажется, что Тони этот (a saturation, a compressor, an EQ, a bitcrusher, a subtle stereo widener) удался на столько же хорошо, как и его знаменитый
компрессор DC8C.
Кто пробовал?
Какое мнение?
SDRR




 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
А кто может подсказать, в каком формате индикатор у плагина? Кстати и у DC8C.
Просто по цифровым индикаторам клипинга вроде и нет, а эти залетают на +6.
И как всё таки правильно отстраивать входной сигнал?
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
Ну как понял, индикатор- традиционный волюметр. По умолчанию 0VU=-18dBFS (на индикаторе можно менять калибровку).
Мне понравилось как работает на басу, в ламповом режиме. Плюс сегодня хорошо помог в лоу-файном проекте (стиль пост-панк) на драм группе.

В качестве лампового сатуратора часто использую Tube Driver, привык как-то к нему.
Но SDRR работает иначе. Он и сатурирует и красит и комрессирует. В общем с ним результат получается иным.

Пока его использую в режиме теста) Если распробую- куплю обязательно).
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Пока его использую в режиме теста) Если распробую- куплю обязательно).
Тест не совсем корректный выходит. "Тестовый" плаг достаточно старой версии да ещё и 32Bit
PS: Не...., я видимо ошибся...
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Что то он вроде как наоборот сужает стерео, если на мастере поставить... Или я что то не то кручу.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Смарт Элло, да ну ладно..... У Тони всего два плагина и оба, на мой слух, заслуживают внимания.
Хотя DC8C конечно ваще шедевр :)
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Максим Комов, на мастер его конечно вешать незачем, это эксперимента ради.
хотя можно и на мастер если в малых дозах, но он что то делает со стерео, даже при них.


вчера еще разок послушал... мож и ширше делает... хз... но in-to-face еффект даёт точно.
не однозначный плагин.
кстати у меня в аблетоне порою подглючивает.
:mellow:
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Да что ж всем это "ширше-ужее" так въелось!.... ))

Greenhouse, повторю совет Максима - почитайте мануал, он ужасно доходчивый. Всё что касается обработки стереоканалов там то же есть.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
я пытался что то нарулить с IVGI. Пробовал на синтах, барабанах, и так и этак... Имхо звук никакой. Поэтому полную версию пробовать уже не хочется, несмотря на красивый интерфейс. А вот этот LVC-Audio - PhreePhuzz (free) работает на синтах просто отлично. Ещё применяю Fxpansion mault SE - очень классный сатуратор, а полная версия вообще на все случаи жизни. В отличие от IVGI, фришный компресор понравился.
 
  • Like
Реакции: Stapleton

Loom

New Member
21 Янв 2016
8
0
1
37
Коллеги, кто замечал что в режиме HQ (on+) плагин сильнее алиасит чем в режиме HQ (on)? С чем это связано?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)