Как заставить Лайв воспроизвести треки по порядку? (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
Люди добрые, помогите, очень надо! Уже пол ночи мучаюсь(((.
Как в сэшн вью заставить несколько треков на одной дорожке проиграть один за другим автоматически, тупо как в винамповском плейлисте.
Я понимаю, что в ячейке Follow Action A нужно выбрать Next , но что мне делать с ячейкой Follow Action Time??? Там нужно вручную указать количество тактов или мс через которое должна произойти смена трека, дык неужели мне придется на каждом треке руками вбивать туда его длину?????????? Это же маразм!!! Я понимаю когда люди играют лайв-сет, тады да - все нужно планировать и тщательно заготавливать. Но в моем случае там в любой момент может оказаться любая фоновая музыка и вряд ли будет время сидеть и вбивать циферки.
Задача то по сути примитивнейшая, может это я ошибаюсь и просто что-то не так делаю??? Плиз, помогите кто знает.
 

Gavruseff

Active Member
19 Фев 2013
224
195
43
Minsk & Zhodino
Можно. Через хакерское расширение clyphx. Но там, на самом деле, даже сожнзее чем через follow action, так что смысла нет. Тот вариант более удобен, если надо, например, чтобы когда доиграл клип, включился такой-то клип на другой дорожке.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

nativedimon

Музыкальная музыка
22 Дек 2008
79
8
0
www.djdilight.pdj.ru
KOTOPES, Создайте под эти треки отдельные сцены (горизонтальные дорожки), в окне настроек во вкладке Launch - Select Next Scene on Launch - в положение off - по окончанию воспроизведения заиграет сцена, расположенная ниже.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)