Помогите выбрать между Novation SL MK2 и Axiom Air 49 или Akai MPK 249 (1 онлайн

BuzZz

Крутилочник
18 Ноя 2007
67
2
8
38
Kaliningrad
www.buzzz.pdj.ru
Помогите пожалуйста выбрать, вот думаю что взять и не знаю что лучше, и та и та хороши, стоят на амазоне одинаково(299$ + 90$ доставка), ещё появился Akai MPK 249 но не где не могу найти в продаже, на оф сайте пишут 399$ будет стоить. Помогите с выбором, работаю в FL Studio. В основном для работы дома ну и поиграть вылазить куданить но это редко и для меня это второстепенно так что габариты и вес значения не имеют. Стили музыки разные. У Novatin + в том что есть мануал на Русском и видео всякие и больше крутилочек но меньше пэдов, у M-audio и Akai + в том что эти модели только вышли и они по 49 клавиш и у них больше падов. Что брать ума не приложу.
 
Последнее редактирование:

andrick03

New Member
26 Дек 2013
3
0
0
33
Санкт-Петербург
У меня SL Mk2. По части механики на мой взгляд лучшая клавиатура. Очень адекватное нажатие, приятно играть. На Akai клавиатура туговатая и не естественное нажатие. А у M-audio наоборот, слишком слабое. Крутилок и вправду очень много, удобно управлять различными параметрами в реальном времени, на концертах спасает)) Единственный минус этой клавиатуры - пэды. Они просто безобразные) Поэтому я их практически не использую.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)