[RELEASE] Знак Девы - Луна (pop) (1 онлайн

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Музыка и слова - Бахтияр Гюльмамедов
Аранжировка - Руслан Бащенко (Rusik)
Запись, сведение - VG-Studio
Вокал - Алиса Сова (проект "Знак Девы")

Давненько я ничего не выкладывал ) И, соотв., давненько не получал испепеляющей критики от строгих коллег ))
 

Вложения

  • 9,5 MB Просмотры: 85

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Откуда томы?:)
Песня понравилась. В припевах можно еще одну гитару добавить, или акустику или что-то типа funk guitar:)
 
  • Like
Реакции: Rusik

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
"Из лесу, вестимо" © )) ...из стайлуса-рмх где-то ))
В припевах можно еще одну гитару добавить, или акустику или что-то типа funk guitar:)
может быть... Но, боюсь, там (в припевах) и так уже перенасыщено всё )
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Чистенько, всё хорошо так, ладненько:) Но, как то рафинировано всё, и робко. Услышал всего два плана - 1-вый: бочка-бас, и всё остальное. В плане художественного замысла и аранжировки, вопросов нет. Но это конечно всё ИМХО!!! Извини Русик:)
 
  • Like
Реакции: Rusik

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Послушал утром. Песня и исполнительница очень приятны. Дожми сведение. Завяжи ритмические партии в единое целое, загони в одно пространство. Дудки найди по-солиднее. Благо в этом проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Rusik

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Сорри, вчера не было меня, только сегодня комп включил )

О чём ты, Костя! )) Наоборот - спасибо! Я рад любому мнению, всё это помогает мне понимать, над чем работать, на что обратить внимание и т.д. Развиваться, короче ) Критика вообще полезна, хотя бы иногда ) А то клиенты только хвалят, так и зазнаться недолго )))) Не, ну я-то не зазнаюсь, но остановиться в развитии запросто можно, если не видишь недостатков в своей работе ))) Вернее, я вроде и сам вижу слабые места у себя, но мнение со стороны всё же полезнее ))

Насчет томов понял. Пошукаю)
Честно говоря, я сначала подумал было, что про томы - это шутка была )) Типа -
Откуда [такие ужасные] томы?:)
))) Это ж РММ, подсознательно ожидаешь подвоха )))) - поэтому и не ответил сразу, откуда они )) А если серьезно - то StylusRMX\Sound Menus\Tom toms\Menu - Toms1
Дожми сведение.
А сведение ж не я делал, мой только аранж (я написал всё в стартовом посте). Наверное, надо будет сказать об этом звукорежу, он человек нормальный, критику понимает )
Песня и исполнительница очень приятны.
Полностью согласен, спасибо )
 
  • Like
Реакции: EKmusic

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Это ж РММ, подсознательно ожидаешь подвоха )))) - поэтому и не ответил сразу, откуда они )) А если серьезно - то StylusRMX\Sound Menus\Tom toms\Menu - Toms1
Не-не, я здесь обитаю не ради подколов:) Спасибо еще раз! просто давно такие искал.
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.435
809
113
Дудки - не понравились... И не только тембрально. Заменить бы их чем то синтетическим...
 
  • Like
Реакции: Rusik

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Больше всего режут ухо - дудки, мужские бэки "Луна луна", звучок-ответка в припеве, клавесино-подобный и "солдатский" грув. Половину стилуса собрал в этой песне)) Надо стараться делать звучание своих аранжировок более эксклюзивным. Сбивки, сбросы, переходы между частями песни, эмоциональные спады-подъемы - все это нужно выражать конкретнее. Иначе песня не развивается во времени, и превращается в нудную фоновую музыку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)