HALion 5. Kто купил - залейте DVD-диск (1 онлайн

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Я покупал 4-тую версию HALion а теперь когда переустанавливаю систему - то нужно устанавливать сначала HALion 4 а потом аж HALion 5.
Может кто купил сразу полную версию HALion 5. - Выложите пожалуйста DVD диск на какой нибудь сервер. Хочется иметь только HALion 5. и не засорять свой мак (или РС)
Есть тут такие люди которые купили сразу HALion 5?
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.906
1.019
113
54
Wham_48, у меня такая же история, будь добр и мне кинуть:up: спасибо
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
902
164
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Возможно ли скачать Halion 5 и прочие дистрибутивы со Штайни?? как это было при покупке, а сейчас нигде не могу найти...
пользуюсь дома, и нужда в офисе появилась установить, просто USB-ключ с собой беру и пользую Кубэйс
 

Вложения

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.217
5.837
113
46
Валдай-Минск
dimdvp, Я думаю что скачать можно дистрибутивы всего софта штейнберговского, но они не выкладывают ссылки в открытый доступ, но если им написать псьмо (если ты реальный покупатель) то они дают ссылки. У меня только на H5 есть если что.
PS
Да, сейчас вспомнил - если ты покупал непосредственно с оф.сайта штайнбергов, то там в разделе магазина (на который идёт отдельный акк) можно кажется получить заново ссылки на скачивание. Ну по крайней мере так с Падшопом у меня там было, остальное незнаю (H5 уже в другом шопе покупал).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdvp

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Wham_48 Супер. Большое Тебе человеческое СПАСИБО! Все получил. Получилось!!!

P.S. Я думал что я один такой а тут оказывается почти все не имеют полную 5-ку DVD, кто имел 4-тую версию HALion-на.
 
Последнее редактирование:

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
902
164
43
Russia, Syberia, Kemerovo
На Кубэйс появляется, да и он открыт в загрузках, остальные добавля в карточку покупки, в пункте загрузке только Куб с моим кодом)

Наверное нужно нажать Resend order mail (для получения сылок скачивания), напротив покупки Кубэйся стоит Download, наверное, по причине сравнительно свежей покупки..
 

Вложения

  • 184,2 KB Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Jovid

New Member
2 Янв 2010
2
0
1
У меня такая же история, будь добр и мне кинуть:up: спасибо !!))
 

RJSnaiper

New Member
13 Июл 2016
2
0
1
44
Добрый день.
У вас сейчас есть инсталятор
Steinberg HALion 5?
Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)