Как заставить СЕМПЛИТУД сохранять в МОНО))) (1 онлайн

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
к примеру хочу файл переименовать, я обычно работаю в мультитреке этот способ я только пробывал чтобы понять есть глюк у меня или нет. Вот только что получилось как у TС. Закрыл прогу, открыл записал и нажал на иконку в мп3 стерео вышло. До этого момента ни разу не было. Замучал я свою DAW
 

Андрей - audiorolik.net

Диктор для любых проектов
22 Мар 2010
60
7
8
Краснодар
www.audiorolik.net
просто не заморачивались вот и всё)) это проблема СО ВСЕМИ ВЕРСИЯМИ сЭмки была))
я так пишу уже кучу лет - вот только недавно приехал к тому что - А МОЖЕТ ЕСТЬ ВЫКЛЮЧАЛКА? а узнаю как у ребят!))
а выходит так что это ВСЕЛЕНСКИЙ глюк программы)))) на протяжении всей её истории)))
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
в мультитреккере писать голос - на мой взгляд - это трусы через голову одевать)))
открыл программу - контрал R и ЗАПИСЬ!))) так на много проще по-моему)
У меня к примеру новости и передачи пишут, они пишут я уже монтирую все одновременно. По этому вопрос спорный в какой то мере.
 

Андрей - audiorolik.net

Диктор для любых проектов
22 Мар 2010
60
7
8
Краснодар
www.audiorolik.net
Кстати один косяк они недавно исправили
к примеру если также сохранять в ВАВ - он сохранит в МОНО как и положено
но раньше тоже была проблема... которая усугублялась ещё тем что ЕСЛИ ТЫ СОХРАНЯЛ ВАВ в моно нажимая кнопку формат сеттинг - ОНА ЕЩЁ и в 50% случаев зависала напрочь)
слава богу сейчас это исправили!))))
я уже на этом собаку сьел от 7ой версии

У меня к примеру новости и передачи пишут, они пишут я уже монтирую все одновременно. По этому вопрос спорный в какой то мере.
ну я и говорю - это по моему какая то специфика))
для записи диктора для реклам и фильмов - мультитреккер лишнее
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.675
1.420
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Я не понял, зачем что-то сохранять ещё раз? Сразу при записи выбираю формат и папку - куда сохранить файл. Каждый день пишу в моно, никаких проблем никогда не было.
Кстати да, и сразу в мп3
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Мне очень интересно, что ответят разработчики на "такой" вопрос!?

P.S. Бедные немцы. Мне их заранее жалко.
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Наверное, мы просто немного по другому работаем с программой, раз не замечаем такие "очевидные косяки".

Ну что же. С нетерпением (вместе с вами!) будем ждать ответа разработчиков.
 

Андрей - audiorolik.net

Диктор для любых проектов
22 Мар 2010
60
7
8
Краснодар
www.audiorolik.net
ну вы либо пишете в мп3
либо пишете в мультитреккере
к этому выводу уже несколько сообщений назад пришли!
ни тот ни другой случай мне не подходит! :clap: :i_am_so_happy:
 

Андрей - audiorolik.net

Диктор для любых проектов
22 Мар 2010
60
7
8
Краснодар
www.audiorolik.net
Внимательнее читаем тему, а то уже пятый раз по кругу одни и те же непонятки с вопросом автора. Почти всё лишнее выбросил.
ну реально по второму кругу пошло))))
 

Андрей - audiorolik.net

Диктор для любых проектов
22 Мар 2010
60
7
8
Краснодар
www.audiorolik.net
Я тоже не парюсь - постоянно выбираю галочку моно. Не сложно же)))
Эд да конечно не сложно))
я так и работал тыщу лет! просто задался вопросом - ну ведь глюк же)) не должно же быть так))) вот и всё! это же серьёзный проф инструмент))
а так то пофиг канешь)
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Эд да конечно не сложно))
я так и работал тыщу лет! просто задался вопросом - ну ведь глюк же)) не должно же быть так))) вот и всё! это же серьёзный проф инструмент))
а так то пофиг канешь)
Да просто разработчики не проверили такой странный вариант. Например, я сохраняю в моно 24 Бита 16 кГц, не буду же я поганить звук этим мп3. А если в мп3 стерео для телефона - оно тоже нормально работает. А зачем такой стандарт для Вам в моно , если не секрет? Возможно, для каких то технических решений, типа автоответчика, но зачем такой высокий битрейт?
Программисты, видно, тоже не понимают.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)