Украинка обогнала U2 и Адель в мировом хит-параде (1 онлайн

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
174
101
43
Penza
Не задумывались о возможности обратного? = Просмотры сгенерированы.
Почему же нет... возможно и это) Все, что связано с социальной динамикой, да и вообще с реакцией людей на различные информационные поводы - достаточно сложная вещь, здесь очень много скрытых обратных связей, мы до сих пор не совсем понимаем, как возникают или запускаются эти многомиллионные каскадные просмотры на том же youtube... почему медиасобытие А вызывает этот эффект, а медиасобытие Б нет )
Просто меня сразу же смутила такая разница, почти десятикратная, у обсуждаемого видео и референсного видео, при том, что они были опубликованы примерно в одно и тоже время... т. е. даже если абстрагироваться от даты публикации - почему у композиции, находящейся в топе по продажам относительно среднее кол-во просмотров на youtube, или публике не особо интересно кто там ее исполняет?
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Вибачайте! Но то что оно спело - хрень редкая! Есть защитники? IMHO!!!!
 

show_master

Member
10 Янв 2010
117
17
18
Alushta - Moscow
Искренне рад за неё! Это здорово, добиваться успеха, женщине, ...уже не в очень юном возрасте, представляю её радость!)))
 

Manometr

Member
17 Мар 2013
36
4
8
Для постосоветской эстрады очень неплохо. Продолжение наработок Казаков. У меня складывается впечатление, как будто бы Тимбаланд заставил Ассию переосмыслить наработки итало-диско.
Получилось интересно, рад за соотечественницу.
PS. Лично я далек от такой музыки, но качество звука немного не дотягивает до топовых зарубежных аналогов.(ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
О своём отношении я написал даже не слушая песню, и не гляди на клип. Тема нашла продолжение, я вынужден был нажать на ссылку. Вот моя реакция:
1. 30-я секунда - петь не умеет.
2. 60-я секунда - аранжировка скопирована удачно с мировых аналогов, но это копия, не оригинал, посему - ничего оригинального.
3. В музыкальном видео я не разбираюсь, но никакая сила не заставит меня смотреть пусть даже гениальное видео плохой песни.
Так что нажал паузу на отметке 1:00 и с меня довольно, итак всюду полно подделок: одежды, обуви, электроники. Вокруг Харькова полно мелких швейных мастерских. На свою продукцию они лепят иностранную этикетку. Иначе украинцы не купят, не доверяют отечественному. Наверное с этикеткой "Billbord" Ассия Ахат будет стоить дороже на корпоративах.
 

Slava_77

Musicologist
О своём отношении я написал даже не слушая песню, и не гляди на клип. Тема нашла продолжение, я вынужден был нажать на ссылку. Вот моя реакция:
1. 30-я секунда - петь не умеет.
2. 60-я секунда - аранжировка скопирована удачно с мировых аналогов, но это копия, не оригинал, посему - ничего оригинального.
3. В музыкальном видео я не разбираюсь, но никакая сила не заставит меня смотреть пусть даже гениальное видео плохой песни.
Так что нажал паузу на отметке 1:00 и с меня довольно, итак всюду полно подделок: одежды, обуви, электроники. Вокруг Харькова полно мелких швейных мастерских. На свою продукцию они лепят иностранную этикетку. Иначе украинцы не купят, не доверяют отечественному. Наверное с этикеткой "Billbord" Ассия Ахат будет стоить дороже на корпоративах.
Исчерпывающе. Браво!
На этой минорной ноте тему бы и закрыть :)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
По-моему - фигня. Вторично и безжизненно.
Я уж лучше вот этого чёртика со скрипкой посмотрю-послушаю

[video=youtube;aHjpOzsQ9YI]http://www.youtube.com/watch?v=aHjpOzsQ9YI[/video]
Это и не чертик. Гораздо милее Ассии))

А по сабжу, опять эти журналистские спекуляции с понятиями: "далеко позади украинка оставила конкурентов, в числе которых: U2, One Direction, Bruno Mars, Адель, Эминем, Marоon 5 и Muse."
НУ так, она тоже не вечно будет на 1 месте, потом и ее кто-нибудь оставит позади. Обычный круговорот.
А то, что дорвалась - хорошо. Но дело не в востребованности, а в инвестициях, промо, и хорошем менеджменте, как мне, все-таки, кажется.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)