Гон. :lol:
"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Димчик.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташенька и она была просто великолепна! Бля! воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал маяк, подожженный проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ВинниПух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуева. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кучи бабла и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 31 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нифига себе!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул синтезатор, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!"