а, апокалипсис ,уже пришёл?

Барада:
а помоему смена погоды стала какаято хаотичная
Serg196:
Ты что, дневник наблюдения за погодой вел с 3-го класса по сей момент
:thumbsup:
Климат меняется - однозначно. Причем в теплую сторону. Помню, в детстве зимы были холоднее, наступали раньше. И все эти тайфуны
и землетрясения это тока шаг первый. Дальше - хуже. Увидим конец
или нет - как повезет.
Посмотрите на аватару Buncker`а. Вот наше будущее. :gigi:
 
MIKEBOX:
Климат меняется - однозначно. Причем в теплую сторону. Помню, в детстве зимы были холоднее, наступали раньше. И все эти тайфуны
и землетрясения это тока шаг первый. Дальше - хуже. Увидим конец
или нет - как повезет.
Посмотрите на аватару Buncker`а. Вот наше будущее.
:thumbsup: :biglaugh:
Pixies:
ибо разговор сей начат исключительно как провокация
:tongue: я извиняюсь,но всёравно не понимаю,провокация к чему,к разговору,может быть?
 
Pixies:
да ну нах..... повторюсь - кому делать нечего.... вот и \"песдеш и провакацыя\"
Во первых! Человек не могёт без общения с себе подобными.
Во вторых! Во флейме мона говорить о чём угодно кроме политики и музыки. Для неё другие топики.
В третьих! :biglaugh: :gigi: :biggrin: больше улыбайтесь!!!
Пусть меня поправят коль не прав.
 
Originally posted by Барада
:eek: в свете последних событий-Новый орлеан,энергокризис,тероризм и тп(если кто не в курсе ,посмотрите теливизор)-закрадываются смутные сомнения,а БУДЕТ ли хорошо позже.По библии,енто явление началось в 1914 году,и сеёчас все верующие ,ждут Его вмешательства,но даже сын Его не знает - когда.А чо делать нам?
Так может,кто просвещён в данном вопросе?

Будет ли хорошо позже ? Это вопрос к кому ? Этот вопрос надо себе задавать. Нам всем. Это от нас всех зависит.
Земля-то живой организм. Приведу аналогию. Представь - ты большое мохнатое животное. А у тебя в шерсти живут много всяких популляций разных мелких букашек. Всё время живут. Мирно живут. И симбиоз нормальный. И тебе хорошо (они там какие-то полезные функции выполняют) , и им хорошо (они питаются у тебя в шерсти и т.п.). И вот в один прекрасный момент они, эти букашки-клопики решают, что одни из них лучше, чем другие (по признаку цвета лапок или по степени шустрости, к примеру), и начинают огульно бить там (у тебя на спине!) друг другу морды, причём не в одиночку, а улица на улицу, потом начинают там в русле этого рвать у тебя шерсть со спины в каких-то своих военных целях (у тебя об этом не спросив и даже не извинившись!), устраивать там массовые побоища, ядерные микровзрывчики и прочий беспредел. Как тебе это понравится ? Твоя реакция ? Будешь мирно продолжать греться на солнышке ? Щас! У тебя будет первая реакция - нафиг эту старую шкуру с этими в усмерть доставшими агрессивными и охреневшими клопами !
Отсюда и нарастающие катаклизьмы. А по библейски - армагеддон.
Аналогия понятна ? :)
 
Originally posted by Барада
:eek: ...и сеёчас все верующие ,ждут Его вмешательства,но даже сын Его не знает - когда...

Продолжаю аналогию.
И как ты мыслишь Его реакцию-вмешательство ? Прийти, погладить по холке эту начавшую нервничать "мохнатую зверушку",там за ушком почухать, уздечку накинуть тугую, чтоб не брыкалась ? Попытаться уболтать подождать чуток, пока эти "клопики" не утихомирятся? Или пока сами себя не посъедают ? :) Дык уздечка уже трещит по всем швам ! Уже ж терпеть мочи нет !
Или прийти с мухобойкой и клопов погонять в этой шёрстке ? :) Дак они ж тупые! Ни хрена не понимают! В одном месте их придавишь-проучишь, а они в другом ещё с большим остервенением друг на друга кидаются !
Есть более оптимальный вариант. Запустить своего "агента" с частной миссией, который тоже будет в теле "букашки", запустить его туда, в глубину шерстки и дать ему задачку популярно, на языке "клопиков" объяснить им, что драться плохо, надо жить в мире и никому не портить житиё и т.п. Дык что они утворили , эти зверушки! Они восприняли его за вражеского агента соседнего племени и сожрали (распяли, если по русски!) через три года его миссионерской (точнее, "мессионерской" деятельности!). До других потом, чуток позже, правда что-то дошло. Но без извращений не обошлось. Стали образ мессии рисовать на транспарантах, и с ними кидаться дальше друг другу глотки грызть!
Это по поводу "даже Сын Его"... :)
Ну, второй раз политика "агента внедрения" будет чуток другой. :)
Аналогии понятны? :)
 
Originally posted by Барада
:eek: ...А чо делать нам?
Так может,кто просвещён в данном вопросе?

А чо делать нам ? ПЕРЕСТАТЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ О КОМ-ТО ПЛОХО ! :)

Думаешь, вирус СПИДа мериканцы изобрели? Ха ! Мозгов не хватит! Это так, одна из первых проб "мохнатой зверушки" (смотри мою аналогию)чуток "подихлофосить" охреневших "клопиков". Так слабые цветочки. Дальше будут ягодки повеселее. Если глупенькие "клопики-букашки" не поумнеют в достаточно короткий срок.
Это вибрации Земли. Они меняются. Те микроорганизмы, которые несколько десятков лет назад были совершенно безвредными, становятся патогенными.
Следующий "дихлофос" будет действовать избирательно. В зависимости от духовности человека. Пример. Десять человек надышались каким-то вирусом. Он живёт во всех десятерых. Но восемь померли, а два великолепно себя чувствуют. В чём разница ? Эти двое не хотели никому бить морды и были почти святые. В отличие от остальных. :)
Ну и т.д.

Пардон за аллегории и некое многословие. Но я думаю, что по теме топика. :)

Это так, сказочки на ночь. :) Может, кому-то помогут музон более трогающий за душу наваять ! :)
 
:tongue: Sound Creator :thumbsup: ,спасибо,сказал всё что хотел сказать я,а то уж думаю,не поняли меня(возможно по моей вине),издеваются,какието личные вопросы на топике обсуждают :biglaugh:
Я какбы и пытаюсь донести,до вас мысль,что планета стала не адекватно реагировать на наше присутствие(повторяюсь),раньше были конечно и чума и войны,но чтоб чутли не каждый день,чутли не глобальный катоклизм,неприпомню.Пусть информация стала доступнее,но раньше такого небыло,какоето обострение пошло.
 
Ребята,в книжках Крайона всё на этот счёт обсказано. Всё будет клёво!
 
mikebox
Климат меняется - однозначно. Причем в теплую сторону. Помню, в детстве зимы были холоднее, наступали раньше. И все эти тайфуны и землетрясения это тока шаг первый. Дальше - хуже.

А мне помнится, в детстве лето было гораздо круче. И мороженое вкуснее. Котлеты, правда, были отвратительные на вкус - помню, как меня силой ими пичкали. А сейчас - ничего, ем.

Увидим конец или нет - как повезет.
Ну, свой я, например, пока еще и без зеркала регулярно наблюдаю.
Да, кстати, раз уж мы заговорили о размере пуза - все хотел спросить, да повода не было: это почему у барабанщиков такая пенсия ранняя? (Блин, и почему я не барабанщик?) :)
 
продолжение топика о судьбе...Бараде тревожно и грустно....и..ох..неспокойно :rolleyes:
 
illuzia:
продолжение топика о судьбе...Бараде тревожно и грустно....и..ох..неспокойно
famit:
Скорее продолжение топика про мескалито
:tongue: ребята ,давайте всётаки по теме поговорим,а... :rolleyes: а тож ведь у меня ещё пару тем припасено :gigi:
 
Барада
Как можно серьезно разговаривать на подобные темы? :)
Страшно ведь! :)
А если серьезно, то могу тебя 1) утешить и 2) огорчить:
1. Климат - долговременные изменения погодных условий, заметить его изменение на протяжении одной человеческой жизни - нереально;
2. Если будет какая-нибудь глобальная политическая, экологическая, технократическая или космическая катастрофа, то возможно быстрое изменение климата на протяжении одной кошкиной жизни, и даже быстрее;
1. В случае катастрофы такого рода не обязательно произойдет изменение клиамата до такой степени, что жизнь человеческая будет поставлена под угрозу;
2. Возможно, что сама катастрофа при этом сметет все живое с лица земли;
1. Статистика говорит о том, что количество природных катаклизмов зависит в основном от уровня солнечной активности, и на протяжении длительного периода времени величина более-менне постоянная;
2. Есть ложь, беспардонная ложь, и статистика;
1. Все мы умрем только раз;
2. Все мы живем только раз.
 
Барада:
ребята ,давайте всётаки по теме поговорим,а...
Уменя шота башни нет на такие темы рассуждать. Некогда мне и баста, по-сему никогда не задумывался. А как вести себя в случае наступления армогидона - знаю из американских фильмов. Главное - не паниковать и реально осознавать, что на все - воля божья. Человек сам по-себе - ничтожен по сравнению с могуществом вселенной, и ежели чего - то армагидона - не избежать. По этому старайтесь не делать гадостей другим людям. Чем больше каждый из вас наделает друг-другу гадостей - тем скорее наступит судный день. Придут тирменаторы, или еще кокие то валоЁбы ушастые - неизвестно, но что - то определенно должно случится рано или поздно. :help:
 
старайтесь не делать гадостей другим людям
Во-во... А ещё сказано - бранное слово стреле подобно: пущенное вникуда, может попасть в невиновного!
Аминь.
А апокалипсис грядёт! И, надёюсь, скоро, ибо человечество себя дискредитировало напрочь, и его нуна наказать по максимуму. Долой ЭТУ цивилизацию!!!
 
CakeWorker:
И, надёюсь, скоро, ибо человечество себя дискредитировало напрочь, и его нуна наказать по максимуму.
:tongue: а как же ты ,тыж вроде тоже из ентых
Serg196:
Как можно серьезно разговаривать на подобные темы? :)
Страшно ведь! :)
А если серьезно, то могу тебя 1) утешить и 2) огорчить:
:tongue: не бойся,давай просто поговорим о том что происходит,без утешений и огорчений
Serg196:
Климат - долговременные изменения погодных условий, заметить его изменение на протяжении одной человеческой жизни - нереально;
:tongue: уже два человека на этом форуме ,успешно реализовали :gigi:
 
Serg196:
это почему у барабанщиков такая пенсия ранняя?
Я телом стар
Но молод все ж душой
Не супер старр
Не стал
И хрен со мной
А помню как
По пластикам стучал
Портвейны пил
Не спал не доедал
Житуха музыканта....
...твою мать
Пора за вредность
Молоко давать! :gigi:
 
Originally posted by CakeWorker
А апокалипсис грядёт! И, надёюсь, скоро, ибо человечество себя дискредитировало напрочь, и его нуна наказать по максимуму. Долой ЭТУ цивилизацию!!!

Грядёт в случае упорного движения в выбранном направлении.

Нужно наказать по максимуму ? Кому нужно ? Ребёнок подбросил булыжник вверх и забыл про это, не осознавая, что он вернётся обратно и может проломить головушку (карма, если по нашему). Кому нужно это "соприкосновение" булыжника с головой ? Булыжнику ? Неосознающему ребёнку ? Созерцающему это соседу ? :) Разве что в качестве учебного процесса, чтоб далее неповадно было кидать что попало. Если головушка цела останется. А если не останется , то кому урок ? Но это физика. А мы говорим о метафизике. Но там принципы похожи. По аналогии с физикой - кому нужен закон притяжения или закон противодействия ? Это просто закон ! Его нет смысла оценивать и нет возможности менять ! Он таков, как есть ! Его нужно просто ИЗУЧАТЬ !
Блин, изучите законы метафизики, и нет проблем ! И голова будет цела ! И у человечества в целом !

Долой ЭТУ цивилизацию ? А что, уже научились массово строить новую по новым этическим принципам ? Уже стоит очередь желающих строить новую ? И знает как ? Может, для начала стоит подучиться, а как это делать ? :)
(А разбомбить тупиковую ветвь эволюции никогда не поздно. Механизмов для осуществления этого навалом. )
Так вот, а есть ли ГОТОВЫЕ НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ ? В этом вопрос! :)
 

Сейчас просматривают