Delaydots (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
:tongue: привет, дяди.кто нибудь пробывал SpectrumWorx или Spectral Morpher,если да ,то вкусно ли?А если нет,то присоединяйтесь,будем клянчить вместе :beer:
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
пробовал. не понравилось. звучат неплохо, но что-то не срослось. (кажется там автоматизация не поддерживается)...
если нужны спектральные обработчики, то обрати внимание на soundhack spectralshapers, grm tools, а так же vspectshift.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
гы, я даже скины к нему рисовал :)
вкусно, очень даже, но лоуфайно и мрачно! для мелодический и прочих чилаутоф не сгодиться, а вот для нойза и прочего экспериментального саунда очень даже ! :thumbsup:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
vaxa:
вкусно, очень даже, но лоуфайно и мрачно! для мелодический и прочих чилаутоф не сгодиться, а вот для нойза и прочего экспериментального саунда очень даже !
:tongue: бляя...,то что надо,спасибо
непослушайчик:
если нужны спектральные обработчики, то обрати внимание на  soundhack spectralshapers , grm tools, а так же vspectshift.
:tongue: soundhack spectralshapers-пробывал,но чот мы не поладили,какието они своенравные,но эффект интересный дают,
grm tools--отличные булочки,а вот про vspectshift не слыхал,эт чо за пирожок такой?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
vspectshift - frequency shifter/modulator - простенький плагин, имеет целых 2 слайдера buffer и freq, причем все поддаются автоматизации))))))))). нашел его на kvr. бесплатен. на больших значения buffer дает задержку, которая лечится с помощью voxengo latency delay (тоже фрии).

подобные вещи, но в более красивой обертке, есть и в grm tools и в spectrumworx.
 

Aktion

New Member
20 Мар 2005
10
0
0
47
Давай, начинай клянчить.

Alexey Menshikov
CEO/Lead developer
delaydots.com
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Барада
Ты просто ахерителен!!! Я рыдал!!! :biglaugh: :lol: :gigi:

Ты только что дал ссылку на варезный продукт непосредственно разработчику этого продукта!
 

Aktion

New Member
20 Мар 2005
10
0
0
47
Ну рапидшаре сейчас получит от местной полиции (благо опыт есть), а вот что делать с такими вот музыкантами?

Alexey Menshikov
CEO/Lead developer
delaydots.com
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
:shuffle: не совсем понял,но видно меня посадяд теперь,эх...досада ,огорчение,тока жить, понимаешь ли,начал,вот и делай после этого людям добро,может ещё всё обойдётся,а? :frown: ....пойду на всякий случай,сухарики заготовлю :naezd: (я расплющен и подавлен)

[ADDED=Барада]1126620742[/ADDED]
:eek:uttahere
 

Aktion

New Member
20 Мар 2005
10
0
0
47
Ты то причем? Мне гараздо проще прикрыит рапидшару чем изменить сознание человека, который радуется факту что спер продукт над которым другой человек работал 2+ года.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Aktion, поверьте, мы благодарны всем разработчикам музыкального софта в Вашем лице за то, что Вы делаете для нас. Вы жестоко ошибаетесь, думая, что кто-то здесь радуется фактам кражи продуктов. Радость обладания - вовсе не радость от того, что автор не получил своего вознаграждения.

Придёт день, и все мы сможем достойно вознаградить разработчиков причитающимися им деньгами.
Но, к сожалению, на самом деле на территории бывшего СССР очень немногие могут реально оплатить продукты сейчас - вы ведь и сами это отлично знаете, что тут говорить.

Пусть Вас на данный момент утешает хотя бы то, что в большинстве случаев люди, которые устанавливают себе нелегальные копии продуктов, не заабатывают ни копейки своим творчеством. А из тех, кто начинает зарабатывать нормальные деньги, очень многие оплачивают копии установленных продуктов.

Безусловно, в России и странах бывшего СССР надо менять и экономическое положение, и отношение пользователей к потребляемым продуктам. Залогом первого являет появление известных на западе компаний, например, Delaydots :)
А за вторым дело не станет, не сомневайтесь. Мы все стремимся к этому.
 

Aktion

New Member
20 Мар 2005
10
0
0
47
Можно долго дискутировать на это тему. Факт распространения есть - я как разработчик буду его пресекать, за какие бы аргументы не прятались. Так на моем месте поступил бы любой уважающий свою работу человек.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
Aktion:
Ты то причем? Мне гараздо проще прикрыит рапидшару чем изменить сознание человека, который радуется факту что спер продукт над которым другой человек работал 2+ года.
:beer: я прошу прощения,что получилась такая вот ху....,но я не одарён не свыше не снизу богатствами,и 99 уе для меня огромные деньги,а вернее у меня их просто напросто нет,но естественно это мои проблемы,обещаю,даже торжественно клянусь,как только я разбогатею ,сразу же отдам тебе 100 + постараюсь возместить моральный ущерб.
Я тебя прекрасно понимаю и искренне сочувствую,и я сейчас ни сколько не радуюсь,а скорее наоборот,я бы с радостью преобретал софт за деньги,и было бы прекрасно, если бы все делали тоже самое,это как минимум стимулировало бы таких как ты,к написанию
ещё лучшего софта(SpectrumWorx отличная штука :thumbsup: ),но гдешь взять все эти сотни и тысячи баксов,такому горе музыканту как я
а рапидшару прикрывать не стоит,ни чо плохого онито не зделали,этож не они взломали твою програмку,а распространением занимаются люди вроде меня
Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения :pray: ,простите дядя засранца
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Aktion

У вас есть русскоязычная версия вашего сайта? Ваши продукты поставляются со справкой на русском языке? Я уже молчу про специальный ценник, для русскоязычных пользователей.

[ADDED=Now Easy Jay]1126630174[/ADDED]
Если нет - я тогда не понимаю причину вашего возмущения.

Русские разработчики клали на русских пользователей, русские пользователи - на русских разработчиков. Полная гармония. Причем, прошу заметить, мы не были первыми.

Непонятно за какие прибыли на русском рынке вы так волнутесь, если изначально не выпускали и не позиционировали свой продукт для этого рынка.

[ADDED=Now Easy Jay]1126630933[/ADDED]
Тем не менее я придерживаюсь общего мнения, что распостранение взломанных копий идет на пользу продажам, посколько я, как уже выше писал, считаю, что рабочие инструменты нужно покупать (это честно) - и, лично я, уже купил некоторые, а если доход позволит куплю и многие другие. Но прежде чем купить - я должен знать что я покупаю, а для этого мне нужно знать и довольно продолжительный период использовать инструмент.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Aktion, Вы меня неправильно поняли, видимо :)
Я ни в коей мере не оправдываю факт распространения вареза.
Но ведь мы с Вами живём в государствах, которые больны по сей день проявлениями совдепа. И на нашем с Вами поколении лежит обязанность сделать наши страны государствами мирового уровня. Вы, конечно, можете мне возразить, что Вам хватает своих забот, но поверьте, лучше всего объяснить русскоязычным пользователям софта сложившуюся ситуацию может только русскоязычный производитель.
И Now Easy Jay во многом прав - перевод руководства, акции, скидки, group buy и тому подобные ходы могут многое изменить в сознании наших людей. Вы же только сетуете на то, что продукты воруют. Давайте избавимся от совка совместными усилиями - и пользователей, и производителей. Вот что я предлагаю.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне delaydots нравяться, но они страшно глючные....во всяком случае на моём компе.....
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
iZotope еще на форуме
и Voxengo наши, но на форуме вроде никого не было
MusicLab тоже российские... да много еще
 

Aktion

New Member
20 Мар 2005
10
0
0
47
Русскоязычного сайта нет и не будет. А вот скидки для русскоязычных есть причем как везде принято - люди пишут на прямую и мы договариваемся. Даже Native Instruments делают скидки для русских.
Для тестирования есть демо версия - понимаю что не всегда удобно но для 90% софта достаточно.
Я уже несколько раз порывался сделать на сайте нотификацию
по русски но все руки не доходили както. Возможно время настало.

Я еще раз повторяю что за своими продуктами я слежу и пиратить их не даю по мере возможностей.

Русскоязычные девелоперы SpinAudio (Питер), Voxengo (где-то в Карелии) и 4front (http://www.yohng.com, Белорусия, если не ошибаюсь) и я был в Киеве (сейчас в Калининграде). Еще есть девелоперы в Москве ну и появляются одиночки самородки.
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
Присоединяюсь к высказыванию #13 My3bIKa данного топика.

Предполагаю, что рано или поздно в России будут также покупать лицензионный софт как и в других странах (считающихся хорошим примером для продавцов лицензионного музыкального софта ...).
Пока в странах СНГ (про страны Прибалтики - не знаю ...) законодательство и его исполнение, доходы потребителей муз. софта, и т.д и т.п - будут такими как есть - то оно и будет (как есть) ...
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Now Easy Jay
Извини, дружище, но ты написал много неподумавши.
У вас есть русскоязычная версия вашего сайта? Ваши продукты поставляются со справкой на русском языке? Я уже молчу про специальный ценник, для русскоязычных пользователей.
Что за деление по национальному признаку. Продукт спозиционирован на "запад", ну и что, это не оправдывает распостранение взломанных версий.

Или если ты думаешь, что если бы всё вышеперечисленное было, и разработчики жопу бы лизали всем без исключения пользователям - ситуация с варезом улучшилась бы?

Мне почему-то так не кажется
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
BSV
В странах Прибалтики - то же самое что и в России - только рынок (в том числе и музыкальный) маленький. Я тоже поддерживаю высказывание #13 My3bIKa. Но не хочу спорить с автором (Aktion). Это его разработка и ему виднее, какую политику проводить в плане маркетинга. А там - рынок покажет, была она правильной или нет.

С другой стороны, я ничуть не осуждаю Бараду и ИМХО, претензии к нему неправомочны, не он ломал этот софт...
вот и все.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
decil
Продукт спозиционирован на \"запад\", ну и что, это не оправдывает распостранение взломанных версий.
Native Instruments не комплексуют и параллельно с английской версией сайта, держат немецкую. Неправ ты, товарищ. Ни о каком жополизстве по отношению к юзерам речь не идет. Это прямой интерес разработчика.
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
MaximuS
Ты меня не понял. У NI такое поведение обосновано целиком и полностью. А у нас, хоть ты русскому пользователю унитаз золотой подай - всё равно в душу насрёт.

Ладно, хлопчыки, надо закруглять флейм наш
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Или если ты думаешь, что если бы всё вышеперечисленное было, и разработчики жопу бы лизали всем без исключения пользователям - ситуация с варезом улучшилась бы?
Ну тебе там уже выше, во-первых, сказали уже что это не лизание жопы, а нормальное отношение, человеческое.

А по поводу твоего вопроса - не могу сказать за всех. Попадаются действительно уроды, которые ходят, хихикают и матерят разработчиков софта, ворованными копиями которого пользуются. На них и действительно рассчитывать не приходится.

Но есть и нормальные разработчики, которые продают продукт за нормальные деньги, и не кидают залупу на форумах - "ух мы вас тут всех щас"... (Как, например, КиМ). И к таким - я первый в очередь покупать и других агитировать, у меня куплен, например, файерволл Outpost, словарь Lingvo коробочный. Блин, вот поверьте - мне в Испании скачать Лингво было ГОРАЗДО легче, чем заказывать коробку. Тем не менее я сделал это и не так уж дешево это обошлось.

К тому же я вот еще чего не понимаю. Наши самородки, которые сейчас успешно работают и продают свои плагины - они что, вначале купили лицензионные средства разработки и компиляторы, а потом на них 2 года что-то там разрабатывали и наконец стали получать доход? Или Borland (к примеру) получил свое уже после того, как стал идти доход от плагинов? Или вообще не получил? Не удивлюсь, если так оно и есть (никого лично ввиду не имею).

[ADDED=Now Easy Jay]1126639313[/ADDED]
А у нас, хоть ты русскому пользователю унитаз золотой подай - всё равно в душу насрёт.
А вот это ты зря. Это и есть основная ошибка. Пока будем так друг к другу относиться - и не будет ничего хорошего в стране. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)