Баг - инициализация плагинов в СХ3 (1 онлайн

nurstress

New Member
9 Сен 2004
244
4
0
47
Странная какая-то у меня фигня происходит - ни с того ни с сего куб начинает заново инициализировать все плагины, таким образом на открытие уходит минут 20. Не могу понять что это вызывает, происходит это совершенно непредсказуемо. Может кто сталкивался с этим?
 

susmijor

New Member
19 Янв 2005
27
0
0
А какой куб? Вот в 3-м он у меня постоянно их переинициализирует (не знаю как избавиться от этого), так что грузится тож долго. А вот 2-м все ништяк.

p.s. Хотя у тебя может быть все наоборот :gigi:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
вы это... всякую лабуду уберите из папки с плагинами, оставьте одни dll'ки
а все сопутствующее - в другие папки (мануалы, я там не знаю и все такое прочее)
особо это касается громадных библиотек а-ля SAGE и прочих

а так все
по любому он их несколько минут сканирует при запуске
это нормально
 
M

MaxB

Guest
Я заметил, что у меня такое происходит не ни с того ни с сего, а только когда я некорректно завершаю работу, т.е нагло закрываю и завершаю задачу. А если завершаю работу с кубом нормально, то никакого сканирования не происходит и он грузится практически моментально.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
У меня 18 секунд.. Млин.. :biglaugh: А вообще мне кажется это не совсем куб виноват, если в течение дня куб вдруг стал тормозить при очередном открытии. Возможно это виндовский эксплойер глючит, или в памяти какое-то зависшее приложение. Либо антивирус вдруг очнулся и решил просканировать поток запрещённых для него данных мля цволач такая мерзкая тварь прости господи...
:tongue:
 

Blake

New Member
18 Авг 2005
49
0
0
47
мож и мне подскажите !
я одновременно с кубом 3 поставил sp2
2 куб стоял нормально - а третий переодически ( да что там иногда и часто) слетает.
может ли сервиспак2 повлиять так на куб ?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Вряд ли, если тока кто-нить из них не встал криво. :smile: Я с SP2 сижу на 3м кубе и всё номано. :tongue:
 

Санька

New Member
18 Фев 2005
305
0
0
47
а у меня на некоторых компах Куб не открывает некоторые вст от East West, на других компах нормально...
 
M

MaxB

Guest
Blake:
может ли сервиспак2 повлиять так на куб ?
Я когда поставил SP2 третий куб стал через раз виснуть где-то через минуту после загрузки, но через некоторое время почему то это прошло.
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
ну "несколько минут" это я конечно погорячился
у меня время старта куба - 26 секунд

Я когда поставил SP2 третий куб стал через раз виснуть где-то через минуту после загрузки, но через некоторое время почему то это прошло.
Дык исходя из чего ты решил это дело с установкой сервис-пака связать тогда?

У меня сервис пак на скорости старта куба никак не отразился.
 

nurstress

New Member
9 Сен 2004
244
4
0
47
Действительно, может это из-за того, что куб (3-й, как нетрудно заметить из названия топика) некорректно завершает работу. Антивирусы тут непричем, мне кажется. Sage и прочее храню, разумеется, отдельно, в папке вст - только длльки. Когда всё ок, куб запускается секунд за 20, но когда переинициализировать плагины начинает, тут можно успеть сбегать в магазин за пивом и пару бутылок выпить. Кстати, а закрывается он у всех насколько быстро? По сравнению со вторым, третий выгружается очень долго, или это только у меня такое?
 

susmijor

New Member
19 Янв 2005
27
0
0
Originally posted by nurstress
Действительно, может это из-за того, что куб (3-й, как нетрудно заметить из названия топика) некорректно завершает работу.  
.....
Кстати, а закрывается он у всех насколько быстро? По сравнению со вторым, третий выгружается очень долго, или это только у меня такое?
Извини, не заметил вначале указание на третий...

У меня то же - 3-й закрывается намного медленее, чем второй; а если еще и проект "накаченный", так вообще, можно кофе попить. Не знаю, все от компа, видать, зависит... Хотя опять же - в одной машине куб минуту, если не больше грузится (причем в пне), а на другой (атлон, всего-то 1000МГц) просто летает - меньше 8 сек. Парадокс...

Тут еще про SP2 писали - мне кажется, нельзя так: ставишь куб, потом SP2 сверху. Сначала вся винда с доработками, потом куб.

Я бы на твоем месте снес бы все (ну, если, конечно, возможно) и поставил заново винду, сервиспаки и трешку с альтернативного источника (т.е. той же версии, но с другого места - у меня иногда прокатывает).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)