Ищу клавишный синт, в качестве миди-клавы :) (2 онлайн)

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Сабж. Пришло в голову вместо миди-клавы взять какой-нибудь клавишный синтюк. Саунд нужен - электро/электропоп, техно. Хотелось бы немецкий саунд (но это как получится).
Примечания:
1. Денег немного.
2. Может, это смешно, но хотелось бы какой-нибудь хороший, но не особо распространённый синт. В смысле, продукцию акцесс и клавия - не предлагать. Возможности у них, конечно, широчайшие, но мне бы хотелось звучать нестандартно.

P.s. Я знаю, что секрет нестандартного звучания - в голове автора. )))
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Waldorf Mikrowave XTк-настоящий немец :biglaugh: Все саундбанки или свой супербанк пришлю на мыло :beer:
ЗЫ Жаль,фирмы больше с нами нет... :frown:
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Вот кстати очень интересный и редкий синт (чувак собирает их штучно, чуть ли не под заказ, имеет в корешах старика Муга (R.I.P) и многих других интересных людей)

Автор и конструктор - Dave Smith.
Последнее его творение - Evolver
Есть как рековая полифоническая версия, так и клавишная (механика Fatar), но с ограничением кол-ва голосов.
Думаю синт вряд-ли можно купить где-то у дилеров. Но есть опробованая возможность заказать его по почте с доставкой. Всё подробно расписано на сайте:

http://www.davesmithinstruments.com/
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
бритый, меня продукция Вальдорф всегда завораживала. Даже VSTi, одни Attack и фильтр D-Pole чего стоят. Что хотел спросить, почём майкровейв можно найти, и где можно скачать демки его звука?
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Раньше на сайте Вальда демки были.теперь надыть пошарица по нету,много сайтов поклонников Вальда,только там.Как тут к примеру
http://www.sequencer.de/waldorf/waldorf_sy...ynthesizer.html
Сколько стоит у вас без понятия,посмотри на eBay,я свой там брал за 500 и до сих пор доволен :super2:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
бритый, спасибо за ссылку. Ебей - первое место куда сунулся, клавишных в помине нет. На молайне прочёл чей-то пост - писали, клавишные в России достать нереально сложно... Хых...
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Это,как я думаю,оттого,что фирмы больше нет.Вальд стал раритетом.Сильно уменьшилось количество лотов.Сам пожадничал-шли почти подряд 3 Rack Attack...обидно..поуходили в районе 370-450...думал,другие будут.И вот уж пару месяцев нетути :frown:
Есть еще Q и Q+,относительно новые синты.Кстати пара Q сейчас выставлена.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)