Ищется psy-трансер (1 онлайн

SfinkS

New Member
29 Окт 2008
20
0
1
В группу, играющую в необычном жанре, ищется сабж с опытом написания музыки и желанием экспериментов.

Стиль представляет собой смесь psy full-on с мелодичным хеви + вокал.

Материал есть, но сырой, музыку пишу сам, но на все меня одного не хватает, мне хотелось бы заниматься аранжированием "тяжелой" части трека, а трансовую составляющую переложить на профессионала, который правильно умеет мыслить в этом направлении.

После продакшна планируется заниматься выступлениями, материальное обеспечение есть.

Москва.
 

SfinkS

New Member
29 Окт 2008
20
0
1
Alex_bestoff, в смысле возможности записать и свести профессионально, в дальнейшем решать вопросы по выходу на площадки.

Мне 28 лет. Пишу музыку (основной материал, гармонию, гитарные партии, тексты). Электрогитара, опыт 10 лет.

В данном случае мне нужен человек не "на работу, на оклад", чтобы это понятно было. А творчески заинтересованная личность в первую очередь. Я в том плане написал про мат. обеспечение, что я не нищеброд и у меня есть интерес самому спонсировать развитие (группу и себя в ней). Нужна творческая единица.

Материалом, который в разработке, по понятным причинам, я не хочу раскидывать на форумах налево и направо. Интересующимся я в личку отвечаю. Могу дать демку, не относящуюся ни к какой песне, в виде джема сделанную на скорую руку, просто чтобы ПРИМЕРНО понять материал. В личку.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
ну как бы я имел опыт в данной музыкальной сфере, (кароч писал фулон) по ссылке есть проекты олд-скул гоа. gugu.pdj.ru
Сейчас пишу иное , но при желание совместного конверта могу и начать -)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)