E-MU 0404 usb + Reaper (1 онлайн

Rain_heart

New Member
11 Мар 2008
18
0
1
Кто использует E-MU 0404 usb с рипером огромный вопрос можете сделать скриншот роутинга???

Я сейчас использую M-Audio firewire solo но хочу ее поменять на E-MU (причина использовать карту с ноутом, а ноуты с Firewire дорогое удовольствие)
Посмотреть вложение 76634

мне надо понимать как идет сигнал на выходы E-MU
у меня (см. картинку)

в Output Analog 2 (правый канал, выход на карте баллансный 2) идет playback
playback идет посылом в трек Click
в Output Analog 1 (левый канал, выход на карте баллансный 1) идет Click + playback (громкость которого регулируется громкостью посыла)

при включении наушников стереоджеком в любой из выходов (bal out 1 или bal out 2 на звуковухе) слышу звук в обоих ушах
при включении наушников в выход для наушников слышу клик в левом ухе playback в обоих (громкостью посыла могу убрать playback из левого уха)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rain_heart, E-MU 0404 usb простейшая карта, проще бывает только это ua1.jpg
советовал бы разобраться самому - приятней будет ;) без шуток
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
имхо глюковатая хренотень
кстатикстатикстатикстатикстатикстати да! самое-то главное вот в чем: с х64 она не работает, тока под х32. у меня без косяков было по крайней мере до сих пор. и щас в нее работаю, и предстоит, по-ходу, долгая совместная жизнь нам с ней )))
 

Rain_heart

New Member
11 Мар 2008
18
0
1
со входами разобрался, скрины больше не нужны.

В интернетах читал про глюкавость и E-MU и M-Audio. У самого M-Audio и глюков не наблюдал в принципе. Мне кажется многие глюки в первую очередь от точки откуда растут руки ;)

И есть тут в кругу звукачей мнение что таки E-MU 0404 на порядок лучше M-Audio firewire solo исключая задержку на USB, (на RME пока к сожалению финансов нет). Если есть аргумента за и против очень интересно послушать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)