mp3 сайты! Я возмущён! (2 онлайн)

kexman

New Member
19 Авг 2005
36
0
0
Захотел скачать сегодня одну песню в mp3, и ужаснулся - скачать негде! Точнее есть платные сайты, а бесплатных нет вообще. Зато есть куча сайтов, где написано, что они бесплатные, но когда делаешь в них поиск по песням или кликаешь на любую ссылку, они перекидывают тебя на другой такой же сайт, с другим дизайном и другим адресом в сети. Я уже перебывал на около 20 сайтов и так они меня швыряли от одного к другому, а песен скачать не получается ни на одном!! Чё это за разводилово! Где качать музыку???
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
В осле качать музыку. Там есть все. В интернете уже никогда не будет бесплатных mp3. Да здравствует p2p!
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Al Junior Если бы была возможность купить--я двумя руками за.Попробуй найди... :gigi: Я тоже,как и Кексман,живу в Уфе.Лишь один магазин торгует фирмой и лицензией из того,что я слушаю.И это--город с населением более миллиона... :Drinka:

Now Easy Jay Согласен.Есть ещё форумы меломанов и разные ФТП...
kexman
Дерзай.Ищущий--обрящет.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
16.043
12.180
113
40
Москва
t.me
Originally posted by Valash
Al Junior Если бы была возможность купить--я двумя руками за.Попробуй найди... :gigi: Я тоже,как и Кексман,живу в Уфе.Лишь один магазин торгует фирмой и лицензией из того,что я слушаю.И это--город с населением более миллиона... :Drinka:
Есть возможность - купить достуа на эти мп3 сайты)
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Al Junior:
Есть возможность - купить достуа на эти мп3 сайты)
Покупать эмпехи ? Фи,моветон.Хороший формат для сети,для музыки,которую вроде и послушать иной раз,но собирать на СД--впадло...
ЗЫ И,по правде говоря,аффтаров это не радует,если уж речь зашла о деньгах.
 

kexman

New Member
19 Авг 2005
36
0
0
Нет, это буквально произошло за пару месяцев, меня в принципе не ломает заплатить за песню 10 центов, но всё-таки..
 

kexman

New Member
19 Авг 2005
36
0
0
Спасибо всем за ресурсы, в итоге нашёл нужную песню на cdonpc.ru.

[ADDED=kexman]1126029425[/ADDED]
А вот песню only you группы platters так и не нашёл нигде :(
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
хттп://www.3mp3.ru - рулит. :super2: :super2: Регестрация только нужна. Песен - до куя! С руских АйПишников бесплатно. Единствинную ограничиловку сделали - одновременно качать только 1 песню можно. Видать сервак не выдерживает у них...
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Меня тоже возмусчает, особенно то, что все эти мп3 серчи и делиты - банальные пираты. Они даже мою музыку там продают по 10 центов трек, ссуки. Где мои бабки спрашиваться, в рао отправлют, так я в нем не состою.

Короче мочить этих гнит, которые сами наживаются, а бедным людям кислород перерубают.

Мне кстати очень нравяться забугорные сервисы, всегда можно дему послушать, что мне инужно от мп3.
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
44
novamedia.ru
шастаю иногда на mp3zzz.ru ... что-то за деньги, но многое и так. хотя, в общем, правильно сказали - p2p рулят. :)
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
есь хороший фтп правда муза специфическая.... и у меня там место есть... там : фолк (разных народов) , панк, ска, эстрада сов., шансон (не шуфутинский, а в духе Петра Лещенко), регги итд итп... И мое уместилось у друга.

Обращайтесь - дам координаты
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)