HALion Sonic SE в других DAW, возможно ли такое? (1 онлайн

wasil

Member
15 Ноя 2007
48
2
8
Вопрос спецам - нужно запустить HALion Sonic SE в FL 11, как ВСТи , и в One Man Band v11.0 через виртуальный миди кабель.
FL дилельку HALion Sonic SE сканирует, но плагин сам не запускается, виртуальный savihost, так же отказывается запустить плагин.
Есть ли решение данной ситуёвины?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Если я не ошибаюсь - HALion Sonic SE есть только в формате VST3. Поддерживает ли Ваш сторонный DAW VST3?
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
wasil я хотел бы спросить у вас, а что такого невероятного в HALion Sonic SE и вы (как я понял) желаете его запустить в других хостах? В чём фишка вашей схемы? Подробней можно?
 

wasil

Member
15 Ноя 2007
48
2
8
Извольте. Всё это для прослушивания самограйных стилей от Ямахи в программе One Man Band v11.0.
На дорожки ударных (9-10) цепляем Батарею с подготовленными наборами ударных, а на инструментальные треки этот HALion Sonic SE, так как он наиболее корректно подберёт звуки под стили, автоматом .

RockMeister Насчёт того, что HALion Sonic SE VST3, я чесно не уверен, поскольку не лежит он в соответствующей папке Common Files.
Мои DAW поддерживают VST3.
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
а что такого невероятного в HALion Sonic SE
Сквозь строки виднеется сарказм ! И к сожалению ето веяние времени , любой может отписать жеский пост для самовыражения ! Вот мол лохи такую хрень юзают !!! А вот нам нравится !!! И вы часом не на PT счастливо сидите ? Чего тут делаете ? ...
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
326
225
43
Москва
Товарищь wasil сходите на сайт steinberg и увидите halion sonic se exclusive steinberg only ,проще говоря он только с кубом работает, остальное писали выше.
 
Последнее редактирование:

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Извольте. Всё это для прослушивания самограйных стилей от Ямахи в программе One Man Band v11.0.
На дорожки ударных (9-10) цепляем Батарею с подготовленными наборами ударных, а на инструментальные треки этот HALion Sonic SE, так как он наиболее корректно подберёт звуки под стили, автоматом .
если я Вас правильно понял, то Вам тогда сюда (все кликабельно):

Ищу качественный инструмент для general midi

Есть ли VST как Hyper Canvas, но лучше по звукам?

VST с General MIDI для Win 7?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)