[RELEASE] Slipknot - Snuff (A.e.r.o. Chillout Mix) (1 онлайн

A.e.r.o.

New Member
26 Дек 2009
29
2
3
34
vk.com
Стили: Chillout, Downtempo
Ремикс на: Slipknot - Snuff
Продолжительность: 6:45
BPM: 62
Размер: 15.4 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит

СКАЧАТЬ - http://pdj.cc/FitaZ

Сделал Chillout / Downtempo версию великолепной баллады группы Slipknot. Ремикс, естественно, неофициальный, но группе отправлю, чем чёрт не шутит:) Оригинальный вокал - Corey Taylor. Приятного прослушивания!
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Нмв, удовлетворительно, но не хорошо. Смущает баланс/слияние пиано и гитар. Средние частоты. Странное стерео на падах/стрингах. Задавленный вокал. Общая монотонность трека.
Общее звучание не чиллаутное.
В оригинале есть очевидное развитие, динамика; у вас её нет: трек повис в воздухе и застрял там.
 

A.e.r.o.

New Member
26 Дек 2009
29
2
3
34
vk.com
Именно воздушный трек и планировался, поэтому не соглашусь ни с одним высказыванием выше. И не забываем, что оригинал сводился на оборудовании в несколько миллионов долларов, профессиональными звукорежиссёрами. К счастью, обычные слушатели на это не обратят внимание. Но спасибо за отзыв.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Про воздушность - это была метафора; очевидно, вы не поняли.
Рад что вы в курсе того где и за сколько сводили слипнот. Очевидно они тратили столько денег именно потому что "обычные слушатели на это не обратят внимание".
Но спасибо за отзыв на мой отзыв.
 

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
А есть исходники DI гитар и т/д
Дайте ссылку , тож покручу)
 

JOKER C.R.

New Member
17 Фев 2010
19
3
3
DEEP SPACE
Стили: Chillout, Downtempo
Ремикс на: Slipknot - Snuff
Продолжительность: 6:45
BPM: 62
Размер: 15.4 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит

СКАЧАТЬ - http://pdj.cc/FitaZ

Сделал Chillout / Downtempo версию великолепной баллады группы Slipknot. Ремикс, естественно, неофициальный, но группе отправлю, чем чёрт не шутит:) Оригинальный вокал - Corey Taylor. Приятного прослушивания!
Мне понавился звук!!!:FALLEN_02:!!На чем гитара написана:??????????????
 

A.e.r.o.

New Member
26 Дек 2009
29
2
3
34
vk.com
Мне понавился звук!!!:FALLEN_02:!!На чем гитара написана:??????????????
Шутим?)) Слышно же, что это живая гитара. Из исходников трека Snuff, надо у музыкантов Slipknot спросить :)

Внезапно. Поддержка Slipknot - Snuff (A.e.r.o. Chillout Mix) в радиошоу Pedro Del Mar - Mellomania Deluxe 616 on ETN.fm (04.11.2013) - http://pdj.cc/FiBGT
Чертовски приятно удивлён :smile:
 

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
и зачем тогда выставлять свои работы на всеобщее обозрение, если воспринимается только положительная критика? :) [это риторический вопрос и отвечать на него совершенно необязательно ]
а между тем, полностью согласен с groovyboy.
 
  • Like
Реакции: groovyboy

A.e.r.o.

New Member
26 Дек 2009
29
2
3
34
vk.com
Для увеличения аудитории, всего-навсего. Кому нравится - тот слушает, кому не нравится - ну что ж, есть другая музыка, слушайте её. В искусстве нет предела совершенству. Как вы поймёте, чёрный квадрат - величайший развод века или шедевр? Никак, всё относительно. Это был ответ на риторический вопрос) Я по скачиваниям материалов на PromoDJ вижу, что многим нравится. Pedro Del Mar в радиошоу поддержал, значит не всё так плохо. Или мне надо равняться на негативные отзывы, коих меньшинство? Нет, спасибо.
 
Последнее редактирование:

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
[OFF]дико извиняюсь, но это буду просто не я, если не выскажу одну мысль: а по-моему, просто у кого-то сильно завышена самооценка :) с давних пор вас знаю еще по деятельности на cjcity и не припомню ни единого раза подобного поведения. однако все пошло в худшую сторону, когда стали ведущим радиошоу, освоились на промке, когда там стали ставить много плюсофвпиар и отставлять хвалебные отзывы работ, причем порой исключительно в ж-полизных целях [все-таки попробуй возразить модеру радио или сказать ему, что его музыка так себе - запомнят ведь и никогда на радио не пустят XD]
если вдруг захотите возразить - милости прошу в личку[/OFF]
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
откровенно коряво сидящее в миксе пластиковео фоно с торчащей гвоздем серединой, тухловатые барабаны, даже для чиллаута, ну и как бэ сведения нет впринципе, так накидано в кучу, что бы было. С планами беда. Может быть из за проблем с мониторингом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)