Lynx l22 + digilab ssm204 = один канал в ауте((Помогите разобраться! (1 онлайн

oSaxonov

New Member
30 Сен 2013
3
0
1
34
Moscow
Накрылся блок питания на TC48 и настал наконец момент апгрейда - приобрел Lynx L22 и мониторную консоль Digilab ssm204. Мониторы Adam A7. Соответственно out 1 out 2 по XLR-jack ам в консоль,с консоли соответственно XLR-jack в мониторы.Но без квеста как обычно не обошлось,один из мониторов еле еле играет,в наушниках вообще один канал не слышен.В микшере карты все замечательно - сигнал распределяется на 2 канала равномерно.Проверил все что можно проверить и как только можно,одолжил rme 400 - digilab работает отлично,воткнул мониторы непосредственно в lynx - тоже все работает,провода тоже рабочие,загадка по всей видимости кроется в данной коммутации - lynx - digilab.Кто нибудь сталкивался с чем то подобным?
 

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
видимо тут что-то в Дигилабе накрылось на входе еще ((((( тестер в руки и вперед
 

oSaxonov

New Member
30 Сен 2013
3
0
1
34
Moscow
не могу быть в этом уверен,дигилаб прошел тест через RME правда в отличии от lynчерез jack jack и все пашет как должно((
 

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
ну вот уже подбираемся ближе ))) а на линксе, я так понимаю, джеков нет. Значит проблема в XLR. Либо в самих шнурах, либо в раъемах на дигилабе
 

oSaxonov

New Member
30 Сен 2013
3
0
1
34
Moscow
в данной коммутации у меня стабильно не идет сигнал с первого аута на линксе,я сперва думал что проблему нашел,но потом воткнул напрямую мониторы - полет нормальный
 

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
значит это полюбому дигилаб. Потыкайте тестером на досуге на входной каскад
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
если с rme работает , а с lynx с другими разъемами то бишь и проводами нет то засада где-то в коммутации , попробуйте провода поменять местами и проверьте
распайку xlr 2-сигнал+ 3-сигнал- 1-земля ,jack tip-сигнал+ ring-сигнал- sleeve-земля
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)