Укажите на ошибки плиз. (pop, indie) (1 онлайн

soundcraft

Member
13 Дек 2009
49
1
8
Прислали для сведения пробный трек. Артисту не понравилось, ну это не страшно. Сказал "не то чего хотел", хотелось необычного "фирменного" "западного" звучания, ну что то вроде того как я понял=) Микс для меня был достаточно сложным, 116 дорожек было прислано

Хотелось бы чтобы те кто профессиональнее меня указали мне на эти мои ошибки и помогли двигаться дальше в качестве само развития. Что за критерий этой фирменности и т д, ?? )

Из соображений ответственности за материал вырезал из трека несколько кусочков, ну как бы контрацепция не кому не вредила =)
 

Вложения

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.096
113
Москва
www.musicheads.de
Неконтролируемый низ, чрезмерная яркость инструментов в верхней середине, при этом середина микса провалена, слишком резкие атаки на некоторых инструментах, не проработаны планы, не настроены ревера и дилеи, не настроена компрессия всего микса. В итоге из-за этих важных моментов вы получили не профессиональный микс. И да, есть критерий профессионально \ непрофессионально, а дальше у каждого свой почерк.
 
  • Like
Реакции: soundcraft

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
33
Эстония
Sub низ просто не контролируемый, планов услышал 2, компрессоры не отстроены должным образом. Ну и то что сказали ниже.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)