Steinberg UR22 (1 онлайн

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@studio_brz, не то. Покажите закладку eLicensers. И прячьте картинки под спойлер. Я сейчас спрячу то, что Вы уже выложили.
 
Вы понимаете, тут такая штука, что я подумываю обновить с моей АЕ- версии до 9,5-про, а это экономия лишней сотки, чем покупать полную версию. Потому я и боюсь, что у меня не получится, так как у меня в моём Штайнберг-профиле не высвечивается то, что я владелец Cubase 9 AI LE
[DOUBLEPOST=1518193400][/DOUBLEPOST]вот это?
upload_2018-2-9_18-23-3.png

[DOUBLEPOST=1518193438][/DOUBLEPOST]вот это?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@studio_brz, да. Это. Нет зарегистрованного eLicenser-a. Поэтому и Кубейс некуда установить. А картинки Вы по прежнему не прячете? Я же не могу всё за Вас делать, я готовлю жене соус цацыки :)
 
смачного вам!!!)) Я не вмію прятать картинки. Звиняйте мене, старика! І так слава Богу, що шось ще можу і трохи не відстаю від молоді)) Спасибо, что помогаете советами! А как мне сделать єтого зарегистрованного eLicenser-a?
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Vadim T.

Well-Known Member
9 Июн 2006
889
312
63
63
Germany
Где то было на сайте Штайнбергов, что делать, если в eLicenser Control Center не виден ваш продукт или его нет в ваших купленных продуктах (на вашей личной странице в Steinberg). Надо посмотреть в их форумах или где то на страничке Support.
 
  • Like
Реакции: studio_brz

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@studio_brz, если в eLicenser Control Center виден Cubase как зарегистрированный - он должен работать независимо от наличия регистрации на офсайте. Иначе как бы им пользоваться оффлайн?
 
  • Like
Реакции: studio_brz
тогда у меня самый главный вопрос: для платного обновления с моего Элемента на Про - как мне на оф.сайте доказать, что у меня есть этот Элемент, если там ничего не высвечивается в моём профиле?
 
Последнее редактирование:

Vadim T.

Well-Known Member
9 Июн 2006
889
312
63
63
Germany
@studio_brz, написать им (или позвонить) и договориться. Мой братик так сделал, поменял (с доплатой разумеется) Элемент, который получил от покупки UR22, на Cubase 9.5 PRO.
Опишите подробно вашу ситуацию (на немецком или английском языке хоть со словарём) и они сами скажут что делать, так сказать "из первых рук".
 
  • Like
Реакции: studio_brz

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)