"Учителям" посвящается - по мотивам только что закрытой темы... (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.944
10.709
113
rmmedia.ru
Года два назад закрывал вакансию в своей епархии. По итогу беседы с одной из... сказал, что работа требует постоянного самообучения. Ответ убил - "... я привыкла учить...". По сей день преподает информатику в местном колледже.

Я изо всех сил пытаюсь учиться. Мне очень трудно: не хватает времени, нет подготовленного помещения, нет приличного контроля, нечем похвастаться. Но я пытаюсь. И хочется сказать "учителям", упивающимся своими "методиками" и прочей псевдопопуляризацией: "... путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя."... ;-)
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.583
5.400
113
56
Калуга
Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих.
однако ж сказано и аще слепой слепого ведет, оба в яму впадут ))
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мониторинг решается перестановкой мониторов и временем вкупе с измерениями. Ну епрст, Берингер чуть более 2 килорублей, ну так на всю жизнь зато.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)