[REMIX] Tiesto feat.Kyler England - Take Me (Existone remix) - нужна Ваша поддержка!! (1 онлайн

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
таки уговорили послушать ваш трек )))

помоему, всё у вас звучит "на уровне".

я был бы доволен такой работой. :dj:
 

Jungleman

Active Member
Как для ремикса - вполне грамотно. Но ведь раздел называется - " ваша музыка":unsure:
По сведению и мастерингу - согласен с вышеотписавшимися участниками: пережато, реверы - длиннющие и почти без оригинального сигнала.
Хотя...такие треки проверять на танцполе нужно.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
Как для ремикса - вполне грамотно. Но ведь раздел называется - " ваша музыка":unsure:
По сведению и мастерингу - согласен с вышеотписавшимися участниками: пережато, реверы - длиннющие и почти без оригинального сигнала.
Хотя...такие треки проверять на танцполе нужно.
спасибо за отзыв :)
ремикс - это полноценная композиция, берущая в данном случае от оригинального трека лишь родные гармонии и вокал. Под описание раздела "все топики "зацени меня" прошу только сюда" подходит.
сведение и мастеринг выполнены по современным стандартам в транс-музыке. как тут любят говорить - по "фирме". что касается ачх микса - тут все, еще раз повторяю, индивидуально. я со временем пришел именно к такому звучанию.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
Да, поэтому всё сливается, особенно в 1-м куплете.
Значит я верно предположил что вы имеете в виду. Но, к сожалению или к радости, привычку использовать ревер в разрыве я в себе более-менее успешно искоренил уже очень давно. В моем ремиксе используется классический посыльный ревер с ориентировочно 40% "влажности". Вот так. Согласен, что ревера на вокале много. Это сделано намеренно. Вокальный транс 2005-06 годов помните? Это дань эпохе глубокой вокальной атмосферы воспеваемой лейблом Black Hole Recordings. Эти ребята любят такую обработку.
Насчет "сливаемости"... Если с разборчивостью речи все в порядке, то что имеется в виду?
 
Последнее редактирование:

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
оффтоп,
после таких сообщений/заявлений сразу представляю шизоидов в майках армина с плакатами в руках у которых значки армада и статусы in trance we love we dream, с мнением, что транс музыка самая пресамая гениальная и почти моцарт а все остальное уги просто транс для избранных и прочая чушь)
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
оффтоп,
после таких сообщений/заявлений сразу представляю шизоидов в майках армина с плакатами в руках у которых значки армада и статусы in trance we love we dream, с мнением, что транс музыка самая пресамая гениальная и почти моцарт а все остальное уги просто транс для избранных и прочая чушь)
может уже хватит фантазировать и додумывать?
я создал тему в целях поддержки композиции на крупном конкурсе, а не для того, чтобы разводить огонь критики и негатива (что не исключает конструктивной критики, которую, как я уже говорил, приветствую).
и если по-существу - пока еще никто так и не ответил на мой вопрос про условия, позволяющие считать музыканта состоявшимся. только "бла-бла-бла"
 

Jungleman

Active Member
Это и имеется в виду. Хоть
используется классический посыльный ревер
, по сравнению с оригиналом разборчивость ощутимо ниже.
Есть вероятность того, что при проигрывании на танцполе будет каша.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
Это и имеется в виду. Хоть , по сравнению с оригиналом разборчивость ощутимо ниже.
Есть вероятность того, что при проигрывании на танцполе будет каша.
спасибо за мнение ;)
играл его уже пару раз. вроде все ок.
а разборчивость будет пониже из-за специфичекой реверберации. но не критично на мой взгляд.
 

vitya.pereponkin

New Member
18 Сен 2013
13
0
0
41
Севастополь
Хорошо, что от транса ушел. Одним штамповшиком меньше стало. ИМХО, конечно.

Потом я два с хвостом года не писал, сейчас всё на абсолютно новом уровне, т.к. появилась возможность покупать железо, контроль и прочие няхи, недоступные ранее. В виду смены платформы перехожу и на другой хост, так что простите, но похвастать пока крутым сведением не могу.
То есть хвастаться вообще нечем пока!! ))

Existone, мне трек не показался столь ужасным. Нормальная работа. Чуть больше низов, и чуть меньше ревера. Но опять же дело вкуса, если сделано намерено...
 

vitya.pereponkin

New Member
18 Сен 2013
13
0
0
41
Севастополь
оффтоп,
после таких сообщений/заявлений сразу представляю шизоидов в майках армина с плакатами в руках у которых значки армада и статусы in trance we love we dream, с мнением, что транс музыка самая пресамая гениальная и почти моцарт а все остальное уги просто транс для избранных и прочая чушь)
Какой-то обиженностью попахивает, нет? :smartass:
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
Хорошо, что от транса ушел. Одним штамповшиком меньше стало. ИМХО, конечно.



То есть хвастаться вообще нечем пока!! ))

Existone, мне трек не показался столь ужасным. Нормальная работа. Чуть больше низов, и чуть меньше ревера. Но опять же дело вкуса, если сделано намерено...
Спасибо за мнение ;)
Про ревер ясно, уже говорили. Низов, на твой взгляд, маловато? Сабов?
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Existone, сходите на студию, возьмите с собой пару треков и сравните,послушайте:
к примеру, эти.
Kelly Rowland – Work (Freemasons remix)
Yasmin – Finish Line (Freemasons remix)

Послушайте арранжировку\сведение, может что-то станет ясно относительно вашей состоятельности.
Как я понимаю, сейчас у вас нет понятия что такое хороший звук и по всей видимости нет мониторинга, поэтому все советы вы пропустите мимо ушей, тк ничего не поймете.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
Existone, сходите на студию, возьмите с собой пару треков и сравните,послушайте:
к примеру, эти.
Kelly Rowland – Work (Freemasons remix)
Yasmin – Finish Line (Freemasons remix)
во вторник планово буду на студии, послушаю эти треки на адамчиках

Как я понимаю, сейчас у вас нет понятия что такое хороший звук и по всей видимости нет мониторинга, поэтому все советы вы пропустите мимо ушей, тк ничего не поймете.
ага, так точно)

PS хватит негативить, чувак. уже устал от тебя.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
По части всех сделанных в этой ветке замечаний запланировал экстренные студийные посиделки с коллегами-звукарями. Всем спасибо за отзывы.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
Голосование завершилось. Мы на 4 месте из 3579 ремиксов.
Победителей, которых выберут судьи во главе с Tiesto, объявят 8 октября.
Спасибо всем за возможную поддержку!
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.473
927
113
На мой взгляд все довольно неплохо, звук в тренде, ревер не напрягает, так и должно звучать в этом стиле, по крайней мере на фокалах и на нс-ках никакого криминала. Не понял, почему чуваки зарубаются, добротное коммерческое звучание.
 

Existone

Black Hole Recordings
30 Янв 2010
83
4
0
41
Воронеж
soundcloud.com
На мой взгляд все довольно неплохо, звук в тренде, ревер не напрягает, так и должно звучать в этом стиле, по крайней мере на фокалах и на нс-ках никакого криминала. Не понял, почему чуваки зарубаются, добротное коммерческое звучание.
спасибо за мнение ;)
за последние годы активной музыкальной деятельности RMM - это первый форум, где имеется достаточно широкий разброс мнений по поводу моего материала. это наводит на некоторые мысли. но мне все это определенно нравится :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)