Бесплатная библитотека барабанов DrumMic'a от Sennheiser (1 онлайн

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Интересную библу акустических барабанов DrumMic’a раздают Sennheiser (4.3GB download size, contains 1 instrument in NKI format & over 13000 audio samples). Каждую точку можно снимать различными микрофонами, присутствуют встроенные EQ, Trans Designer, Compressor, есть набор миди грувов под разные стили, пресеты, возможность переключения midi map под GM, EZ, BFD, AD, Sup, V-drums.
sennheiser.com
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Интересную библу акустических барабанов DrumMic’a раздают Sennheiser (4.3GB download size, contains 1 instrument in NKI format & over 13000 audio samples). Каждую точку можно снимать различными микрофонами, присутствуют встроенные EQ, Trans Designer, Compressor, есть набор миди грувов под разные стили, пресеты, возможность переключения midi map под GM, EZ, BFD, AD, Sup, V-drums.
sennheiser.com
Подскажите кто по-немецки понимает, Контакт плейер с ней работает? Я из всего описания только Kontakt Player и перевел. :book:
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Интересную библу акустических барабанов DrumMic’a раздают Sennheiser
1. Слава богу, они починили там регистрацию (вчера была смерть)
2. Внимание! Штука (также) работает в бесплатном Контакт Плеере, который включён в инсталляцию!!!

UPD: конечно же, его можно и не устанавливать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smirniy и Kurnik

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
они починили там регистрацию (вчера была смерть)
У меня закачка пошла без регистрации. Это что-то значит? Ну, типа, не заработает без кода какого-нито..? Нет?

Блин.., по-немецки ни бум-бум.., а при переходе на инглиш не могу найти нужную инфу - при тыке в Shop вылазит подокно на немецком же и не даёт в шоп зайти, а возвращает в Главное окно. То ли я турак, то ли сайт так тупо организован... Э?
 
Последнее редактирование:

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
CakeWorker, скачается и без регистрации. Регистрация нужна для получения серийника.

Для активации в Service Center получить серийник тут: Profil -> Seriennummer
http://de-de.sennheiser.com/service-support/drummica

Вообще - круто. Нахаляву неплохие барабасы.
 
  • Like
Реакции: smirniy и CakeWorker

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
1. Слава богу, они починили там регистрацию (вчера была смерть)
2. Внимание! Штука (также) работает в бесплатном Контакт Плеере, который включён в инсталляцию!!!
Без регистраций качал:

http://leotainment-apps.wavecdn.net/sennheiser/drummica/static/DrumMicA.zip

Но автору подгона надо было бы самому понятнее подать инфу. Хотя - бесплатность должна быть с трудом))) да?)
А, для активации надо зарегаться, как бы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Empiric

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
CakeWorker,
Смарт Элло,
Надо зарегаться, да. Нужно иметь аккаунт и у NI (лучше с тем же имэйлом).
Поставьте на браузер плагин гуглопереводчика если что.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Качается у всех без регистрации. Я так понял, регистрация нужна, чтобы зарегить библу в контакте.
Хотя - бесплатность должна быть с трудом))) да?)
Да уж, это у всех серьёзных контор так).
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
Последнее редактирование:

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Елы-палы... Все там облазил, но так и не понял как региться. У них на странице только вкладка "Login" присутствует, без возможности зарегиться для тех кто первый раз... Ткните кто-нить пальцем - плиз
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Спасибо Al Brazy. Правда я уже и сам разобрался... Жмем вкладку "DrumMic’a", затем "Registrierung". Далее наугад ибо при включении переводчика происходит откат на стартовую страницу :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
У меня Хром автоматом переводил на инглиш, вот только скачка оборвалась где-то после полутора гектар. Поставил по новой.
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
С мат-перематом зарегился, качаю...А на рабочий комп без инета смогу перекинуть?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня Хром автоматом переводил на инглиш, вот только скачка оборвалась где-то после полутора гектар. Поставил по новой.
А я предусмотрительно зарядил ссылку в FDM. Хоть по правому клику ссылка не копировалась, но инспектор Хрома - умеет почти все :)

А на рабочий комп без инета смогу перекинуть?
Там обычный архив же. Куда угодно.
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Ну что, как впечатления? Я то утянул, но доберусь до музыкальной машины не скоро - интересно. Как живость? Как звук?
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.413
4.041
113
Пенза
vk.com
MJSound, спасибо! Большого желания нет, просто в коллекцию собираю. Наверное, если будут ещё просьбы - тогда можно было бы.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Только сейчас увидел это обсуждение ) Скачал и установил несколько дней назад... Ребят, я что-то не пойму - там всего один набор барабанов? Библа весил 3.72 гБ, в Контакте загружает полгигабайта - и всего один набор?
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2007
580
194
43
Только сейчас увидел это обсуждение ) Скачал и установил несколько дней назад... Ребят, я что-то не пойму - там всего один набор барабанов? Библа весил 3.72 гБ, в Контакте загружает полгигабайта - и всего один набор?
Один,но с разными микрофонными позициями(и моделями)
 
  • Like
Реакции: Rusik

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.306
4.425
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Ну что, как впечатления? Я то утянул, но доберусь до музыкальной машины не скоро - интересно. Как живость? Как звук?
Очень круто и не очень круто одновременно. Тарелки и томы охрененно круто звучат, но имеют всего по 3 слоя roundrobin. Чайна на максимальном велосити звучит странно (будто прерывается), по мне, так неюзабельная. Хэт и рабочий имеют много слоёв RR и динамики (рабочий 6RR * 28 динамических - это что-то нереальное). Но тут тоже есть "но". Нижний микрофон рабочего на некоторых сэмплах имеет резкие щелчки. Некоторые микрофоны кажутся неюзабельными. Вся установка нераздельная, это единый довольно крупный интерфейс, который к тому же не очень интуитивный.
Итог: для бесплатной библиотеки это суперкруть. Для серьёзных проектов вполне можно использовать, зная особенности библиотеки.
Я, наверное, просто раздербаню по сэмплам хэт и рабочий и сделаю отдельные инструменты. Целиком эта огромная библиотека вряд ли у меня найдёт применение.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)