[RELEASE] Delta pro – Хочу быть загорелым (1 онлайн

TRAX

FAT Sound ®
27 Дек 2006
458
446
93
38
Санкт-Петербург
vk.com
Размер файла: 6,69Mb
Качество: mp3 320kb/s
Время: 2:55
Стиль: Pop/Reggae/чего то намешали :))

Недавно закончил песню для питерской команды "Delta pro". Добрая и веселая песнЯ вышла:))
Рад буду коментам!
 

Вложения

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Вначале слишком рекламно/киношное звучание на голосе. Не сходится с восприятием, что это песня, а не реклама. Ну и вообще по верхушке и верхней середине "перетрудились" - больше минуты тяжело слушать, начинает резать ухо. Хоть в бридже этого меньше, но не особо расслабляет))

Вы не для рекламы в основном делаете звук?))
 
  • Like
Реакции: TRAX

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
из телефона будет звучать норм, и только. низа нет, плотности никакой. одна середина валит в основном
 
  • Like
Реакции: TRAX

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Модно... стильно...продукт! Голоса правильные попсовые-их куча и отредактированы хорошо.... Клевая песня вообщем! Не понравилось когда Bd ускоряется(типа эффекта места...пару раз в песне)...Не из той оперы...но эт фкусовщина... Низ действительно вроде есть... Но звук фонограммы не комфортный-острый...Кажется это из за какого то то энвелоп шейпера на бочке или хай пасс фильтра...(просто когда бочки нет вроде нормусь фсе) ...ядовитая атака у Bd .... Вверху и высокой середине как то фсе жестко из за этого...И эта не та жесткость которая колбасит...она неприятная...лучше убавьте ее...Ну и пережато слегонца)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TRAX

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Но звук фонограммы не комфортный-острый
вот острый, наверное, более точное определение. но с низом чет не то все-рно. бас-то сам чувствуется, но он один не вывозит микс, надо бочку помассивней мож
 
  • Like
Реакции: TRAX

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Я думаю, песня удалась. Был бы я сейчас в Крыму, слушал бы с симпатией на какой-нибудь открытой площадке под винцо. Саунд колючеватый, конечно, но классический тут не прокатит, песня не зацепит, мимо пролетит. Это жанр такой, типа "Macarena" в русском варианте, тут правильность в сведении может навредить.
 
  • Like
Реакции: TRAX

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.756
31.624
113
46
Belgorod
крайне странное заявление , причем тут содержание и микширование , особенно по какой то школе )?)
басец помягче сделать бочку пожирнее , вокал потолще и менее ужатый)

тут правильно в топе заметили - миксинг в духе рекламного ролика...
в целом ничего - но облагородить надо )
 
  • Like
Реакции: TRAX

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.756
31.624
113
46
Belgorod
странное оно )) "если машину в красный цвет покрасить , ездить перестанет " - примерно так )
 
  • Like
Реакции: TRAX

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне понравилось. Добротная работа. Единственное но. Не мог отделаться от чувства, что слушаю БАНДЕРЕС. Но это не касается TRAX. Он сделал свою работу на 5+. Хотя Зерокулыч прав, маненько расскомпресить не мешало бы. Тогда бы трек задышал. И пацанские голоса чуть читабельней сделать. Всё остальное в порядке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TRAX

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)