Midi файл, пролемы импорта. (1 онлайн

nanshakov

New Member
30 Июн 2013
49
1
0
28
Астрахань
Добрый день, помогите решить проблему. Есть миди файл мелодии, хочу загнать в рипер, через контакт "озвучить". При импорте получается как то не очень хорошо, мне кажется, что файл "бьется". В общем, смотрите скриншоты.
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
мне кажется, что файл "бьется"
Инструменты на разных каналах, что смущает? Если при экспорте выбрать опцию (рипер сам спрашивает) - expand on 2 channels (или как то так, по памяти) - будет картинка как с widi
 
  • Like
Реакции: nanshakov

nanshakov

New Member
30 Июн 2013
49
1
0
28
Астрахань
Спасибо. Сделал, как вы посоветовали - не помогло особо. Извините, если коряво изьясняюсь. Такое ощущение, что в Контакт посылается лишь часть миди - обьекта. На скриншоте ниже видно, разделил, как и спросил рипер ( нужые дорожки - солируют), на 2 канала. Только воспроизводиться вообще половина нот, из первой дорожки. Т.е партия левой руи даже не играет. При этом попробовал другой миди файл положить, так сразу все заработало идеально, даже без разделения на дорожки. Где я ошибаюсь ? Терзают меня смутные сомнения, что что - то с каналами.
 

Вложения

  • 20,4 KB Просмотры: 5

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
Терзают меня смутные сомнения, что что - то с каналами.
Правильно )).

Если контакт получает миди-сообщения на незадействованный в нём канал - что он может воспроизвести?
 
  • Like
Реакции: nanshakov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)