DFH Superior Помогите, please! (1 онлайн

Obsession

New Member
19 Авг 2005
4
0
0
DFH Superior Помогите, please!

--------------------------------------------------------------------------------

Мужики помогите! 4 часа потратил на установку библиотеки DFH Superior, но при загрузки Куба не могу понять как грузануть библиотеки и что вообще надо делать? Как рулить и что в какие папки копировать?Помогите, please! Блин, и самое обидное, столько "вкусного" снез ради этого...
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.903
1.015
113
54
наверху есть кнопка поиск-спроси у нее
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Obsession
У тебя есть три папки (драммер,коктейль и перкуссионист).В опциях укажи путь,выбери способ загрузки--либо готовый кит со всеми настройками,либо можешь выбрать собственный.Собсна,всё.
Прочти мануал,там всё очень просто.Поищи по форуму--только за последний месяц таких топов штук 10--народу вломы поискать.
ЗЫ Не думаю,что найдётся масса желающих пережёвывать тему в 1000-й раз.Прислушайся к совету aps
 

thinner

New Member
20 Окт 2004
19
0
0
Москва
Valash:
У тебя есть три папки (драммер,коктейль и перкуссионист)...
Эти папки-то есть. Но что и как туда копировать?
Например, на первом DVD у меня есть папка DRUMMER c папками внутри (Ambience, OH и т.д.)
Я её содержимое (т.е. все папки с сэмплами) скопировал в папку DRUMMER на винте.
Открываю второй DVD, а там снова папка DRUMMER, внутри которой только папка Ambience с сэмплами. Её куда писать? Ведь на винте уже есть Ambience (внутри DRUMMER) с сэмплами?

Хотелось бы услышать подробный ответ, именно насчет копирования сэмплов (или еще что нужно?!) со всех 9-ти DVD на винт!
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
thinner
Вё ОЧЕНЬ просто.Папку "Драммер" с ДВД копируешь в ту же локацию,где уже есть папка "Драммер",что надо--она сама допишет куда следует,не грузись этим.Никаких подробностей более нет.
ЗЫ Собсна,так и написано в инструкции по установке.
 
D

Deezzz

Guest
Да pkg это формат для МАКА.

ну что ты там загрузил Библу то в Супериор ??
А то здесь чел один тоже мучается вопросами !!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)