Подведем итоги (1 онлайн

aqer1

Active Member
27 Фев 2012
107
31
28
34
Думаю ни для кого не секрет, что сегодня ночью в Питерском СКК собралось огромное множество людей, СЕНСЕЙШН не каждый день все таки. Дак вот лично мое мнение, что с каждым годом все хуже и хуже, вроди и диджеи известные, Кайзердиско, Марк Кнайт, Пит Тонг...(про Свонки Тюнс отдельно поговорим). Ладно Мр. Вайт на разогреве вроде все как всегда, начало позитивное и интересное. Но что стало с музыкой ? Марк кнайт, Пит тонг что это вообще за тухлятину они отыграли ? Где рейв ? где настоящая ЕДМ. Да под их музыку только спать! Может это конечно у меня такое впечатление (и у моих знакомых), но это реально отстой полнейший! Думаю я, не может же вот так убого пройти "сенс", на часах 4 с чем то утра, на сцене появляются Свонки Тюнс и что мы видим \ слышим ? Вот они! Вот та музыка, которая присуща "сенсу"! Люди снова прыгают от счаться! Вспомните Ocean Of Whiite, Celebrity Life. Да там люди плакали от счастья, все настолько классно было, атмосфера по правде не передаваемая на протяжении всей ночи! А сейчас еслиб не Свонки, был бы полный провал.
Итак это лично мое мнение, что Рейв музыка должна рвать танцполы на таких мероприятиях, а не какой то не до Дип, ни в коем случае я не считаю его "плохим", просто такая музыка больше подходит для допустим "кальянных, чайных" Где люди пришли отдохнуть часик-другой, опять же имхо. Думаю Вы поняли меня, хотелось бы послушать кто что думает на этот счет.

[[MOD]я думаю - а какое отношение ваш крик души имеет к бизнесу и праву? Тема перемещена.
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
более лучше чем что?
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
aqer1,
1) тренды Европейские никто не отменял. Senstaion - мероприятие компании ID&T, рекорд как бы ни хотел, свои правила диктовать не сможет.
2) то что до России только к 2012-2013 году "дошел" бигрум скорее полный фейл, нежели вин нашей страны. EDM вообще американский больше термин, считай eurodance только после 2000-х, для них всё равно главное чтобы бумкало. там основной рынок этой музыки теперь. а мы - все-таки вроде как Европа. отсюда
3) в Европе сейчас другая музыка звучит в клубах, в основе дип, гараж, ньюдиско, немного классического прогрессива. вот такая история
4) клубная мода на музыку всегда будет клубной модой на музыку. за свои недолгие 8 лет диджейства я пережил уже кучу направлений, поджанров и мод, которые то рождались, то умирали. ну а уж как меломан - за 15 лет вообще столько всего произошло, что мало не покажется:) так что нос по ветру, хвост пистолетом, всем Disclosure поcоны:)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
velehentor, я пониииил... Народ двигается - это самое главное... И даже неважно, чем двигается...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)