Ребят, наконец презентую один из своих проектов - TREOL! 9 июня 2013, клуб Мастерская (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Надеюсь, в парвильном разделе тема.
Стоющий повод для встречи форумчан и друзей с хорошей музыкой.

Презентуем проект впервые, хотя каждый уже профессионал в своей области (ну как мне кажется :mosking:).

Первое клубное выступление нашей чувственной Treol! :girl_hide:

Кто придёт, тот станет частью историччского, так сказать, момэнта!

И Сюрпризом - презентация песни нашего любимого Гангста-программиста из Mail.Ru "J-MAN feat. Treol' - Не Говори"! Еще и только с живым звуком!
Короче, осторожно - мурашки!

Москва.
Дата - воскресенье, 9 июня, 2013.
Время - 21:00.
Клуб "Мастерская", м.Театральная/Кузнецкий мост, Театральный проезд, дом 3, строение 3 (карта: http://maps.yandex.ru/-/CVVOAQ9w)
Вход - 300 рублей.
Приобрести пропуск можно на месте или заранее - на сайте http://www.mstrsk.ru/events/club/ в разделе с афишей Treol кликайте "купить билеты".
Жду Вас, с последующей критикой косяков и похвалой удачных моментов. Это не просто зазыв на "платный" концерт. 300 рублей - не так уж и много, особенно для Москвы. А хотелось бы видеть людей из своей сферы, единомышленников. Да и музыка у нас спокойная, чувственная.


www.vk.com/treol

Так же прикрепляю вторую песню после предыдущей темы:http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=103243
по ней тоже нужно отписаться. Запись, сведение, биты, эффекты, перкуссии, аранжировка (в прямом смысле Arrange) - мое. Композитор - сама Треол.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.277
3.137
113
63
Новочеркасск
Хорошо - так проникновенно, все время ждал продолжения.
имхо, но может не хватило "развития".
Эх...послушать бы в живую,
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Смарт Элло

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Очень понравилась песня. Очень стильно и выдержанно.
Я ж, кстати, тоже на рипере строю setup. И в Киеве точно в ближайший год будет концерт. (мы там часто гости по делам).

Хорошо - так проникновенно, все время ждал продолжения.
имхо, но может не хватило "развития".
Эх...послушать бы в живую,
Спасибо.
И в Ростове тоже концерт будет точно. Там мы часто гости не по делам.))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я ж, кстати, тоже на рипере строю setup. И в Киеве точно в ближайший год будет концерт. (мы там часто гости по делам).
Так давайте объединим усилия!
Я не выкладываю ничего только по той причине, что у меня пока всё в кусках - работающий микшер с управляемыми инструментальными патчами есть вроди, а вот визуализация процессов на iPad-ах пока нерешена. Индивидуальный микшер для музыкантов как сделать на Лемуре на iPad-е для Рипера вроде разобрался, но доделать времени не хватает. Ну и парлельно приходится заниматься собственно звуком, сведением, чтобы это имело всё смысл.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Так давайте объединим усилия!
Я не выкладываю ничего только по той причине, что у меня пока всё в кусках - работающий микшер с управляемыми инструментальными патчами есть вроди, а вот визуализация процессов на iPad-ах пока нерешена. Индивидуальный микшер для музыкантов как сделать на Лемуре на iPad-е для Рипера вроде разобрался, но доделать времени не хватает. Ну и парлельно приходится заниматься собственно звуком, сведением, чтобы это имело всё смысл.

Как объединим?

"а вот визуализация процессов на iPad-ах пока нерешена. " в чем сама задача?)))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Как объединим?
А как объединяются люди для достижения результата интересного им обоим?
Например обменяемся в личке скайпами и плотно пообщаемся на эту тему для начала.
"а вот визуализация процессов на iPad-ах пока нерешена. " в чем сама задача?)))
В том, что музыканту было-бы полезно иметь под рукой (у глаз) на сцене. Ну и конечно учитывая то как построен сэтап. -
1. Видеть название произведения которое будет играться.
2. Видеть какой именно инструментальный пресет им выбран в текущий момент и какой нужно будет включить следующим.
3. При плэйбэке не плохо бы видеть ход прохождения композиции - интра, куплет, припев, бридж и т.д.
4. Для тех кто поёт, текст песни со скролингом, синхронным плэйбэку или темпу.
5. Индивидуальны микшер для персонального мониторинга.
Возможно что-то ещё.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Микшер - да. А глазами артист со зрителями работать должен, текст знать наизусть, а строение песни тем более.)) Я так думаю.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Микшер - да. А глазами артист со зрителями работать должен, текст знать наизусть, а строение песни тем более.)) Я так думаю.
Есть разные ситуации.
У меня вот есть знакомый Пастор, он поёт в свое церкви и ездит с концертами. У них в репертуаре сейчас около 60 вещей - тяжело всё упомнить...
Кстати, сейчас играют через MainStage и. Нём используют его Воркспейс на который можно вынести любую визуальную информацию. Но воркспейс одностраничный и только на компе на котором сама программа.
Ну и в MainStage по сути нет таймлайна и автоматизации, ну натроить не всё можно под себя.
Вот я их сейчас на свой сетап в Рипере и пересаживаю.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
ООО "ТРЕОЛ" - Кабельная продукция оптом...
С выбором сценического имени надо быть поосторжней !:)
Послушал на сайте все песни. Талантливая приятная девушка.
Аранжировки нормальные, но остаётся впечатление, что вокал писали и сводили прям на минусовку...
Он сам по себе существует, и как-то не очень выразительно по обработке, и мало его, а тембр красивый, можно смелее его показывать...
При лучшей проработке планов всё может звучать лучше.
А так, всё очень симпатично !
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Аранжировки нормальные, но остаётся впечатление, что вокал писали и сводили прям на минусовку...
Он сам по себе существует, и как-то не очень выразительно по обработке,
Это многие отметили.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
ООО "ТРЕОЛ" - Кабельная продукция оптом...
С выбором сценического имени надо быть поосторжней !:)
Послушал на сайте все песни. Талантливая приятная девушка.
Аранжировки нормальные, но остаётся впечатление, что вокал писали и сводили прям на минусовку...
Он сам по себе существует, и как-то не очень выразительно по обработке, и мало его, а тембр красивый, можно смелее его показывать...
При лучшей проработке планов всё может звучать лучше.
А так, всё очень симпатично !
Ну и что, что кабели делает какая-то контора. у нас будет, скажем, ИП Вася Пупкин. Или еще какие-то нюансы?))

Это многие отметили.
Это лишь про прошлую песню. Ну и не реально из 500 мнений делать один микс + вкусовщина, + у каждой песни свой характер. И нужно двигаться вперед. По пространству я мнения учёл. Но, возможно это наш вкус, А ЕЩЁ несогласованность композиторов авторов со мной, кто сводит это потом, относительно выбора инструментов. Напишут, блин, партии для инструментов, которые в спектре находятся чуть ли не одном и том же месте, а мне потом возись. Это как одно из. В целом, нет проблем каких-то, которые встают на пути к желаемой картине в миксе, результат, скорее, тот, который мы сами хотим видеть, за исключением песен, которые были сделаны чуть более года назад,т ам можно узреть то, что я и сам назову "так себе" по миксу именно.
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Или еще какие-то нюансы?))
Нюансы ниже ООО "ТРЕОЛ" :)
И дело же не в названии, а в "спокойной, чувственной" музыке:)
Вы ж не просто на концерт приглашали, а, наверно, какое-нибудь мнение хотели ?
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Нюансы ниже ООО "ТРЕОЛ" :)
И дело же не в названии, а в "спокойной, чувственной" музыке:)
Вы ж не просто на концерт приглашали, а, наверно, какое-нибудь мнение хотели ?
Надо стать индорсерами ООО Треол))). Пусть нам коммутации наделают.))) Войдут на рынок медиа.))

На концерте хочется видеть и коллег тоже, которые после мероприятия поделились бы взглядом.
И еще раз про название. В поисковике - мы первые. Это хорошо. А по названию проблемы могут быть?
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Если ещё не зарегистрировали, так регистрируйте и лучше как TreOl, и по смыслу правильней...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)