elysia alpha compressor (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.529
113
rmmedia.ru
На мыло пришло письмо от Альянса. Мол так и так, вот тебе купон - купишь плаг всего за 98$.
Я уж было хотел в соответствующем разделе разместить, но они там просят не для паблик сие предложение и не расшаривать.

Чо делать то?
Он у меня на тесте. Но я пока больше боюсь его, чем хочу.
Если и брать, то очень сильно на вырост. Я его не знаю, не понимаю, не умею.
Вот. :-(
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
  • Like
Реакции: Arlekin

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
  • Like
Реакции: Arlekin

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Но не дорос еще, видимо.
Денег не жалко, но вроде как зачем, если не умею.
Задам-ка я свой любимый вопрос: во что мониторишь?
Это я к тому, что на хорошем контроле моментально "дорастаешь" и "догоняешь" до всех тонкосей и нюансов в поведении разных компрессоров.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Мой любимый компрессор для мастеринга и не только. Покрутить, послушать, ещё раз покрутить, отдохнуть, опять покрутить и можно разобраться. Сначала мне он не понравился, потом разобрался и теперь один из любимых компрессоров не только для мастеринга.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Arlekin, не хочу тебя расстраивать... С таким мониторингом - действительно только на вырост :-( :pardon:
[OFF]И хоть это здесь и оффтоп, всё же порекомендую тебе правильно расставить приоритеты, и решить вопрос с нормальным контролем в первую очередь. Попадёшь в совершенно другой мир, где всё ясно и понятно, и никаких угадаек.
Кстати, вариантов на самом деле масса, совсем не обязательно ухлопывать сотку денег. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Arlekin

StepByStep

New Member
25 Апр 2013
70
46
0
36
Достойный "клей", бери не раздумывая. По крайней мере группу ударных склеивает на раз, прям дыхание чувствуется всей барабанной установки. ИМХО :yes:
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Я в офф-лайне регил , не знаю поможет ...Установил , запустил хост , кинул плагин на дорожку , выбрал офф-лайн регистрацию , там выдаёт ID компа , его на флэшку ,и на комп с инетом .Activat from file туда надоть этот ID , а там уже они дают файл лицензии ,и в обратный путь со флэшкой.Можно потренироваться на бесплатных Брэйнворкс ).
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)