Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Зацените трек, написанный и подаренный мною своей девушке на День Рождения. Говорят, похоже на Тартак..ну не знаю...жажду услышать отзывы критиков по данной композиции...,!
Не силён украинском, но честно - это пипец. Ритм партия очень кривая, хэт и рабочий очень не попадают между собой. Аранжировка очень сырая, ровно как и подбор инструментов (особенно окончание). Речитатив (если это он был) не впечатлил вообще.
Надеюсь девушке понравилось.
Serjant, может это такая художественная задумка? Потому что ничем другим объяснить это, конечно, нельзя)) А вообще извини, alex-gannibal, но возникает ощущение, что это провокация)
Ожидал отзывов получше =)) ну вообще я старался...! буду ссылаться на то, что в гараж-бэнде больше выжать нельзя....! А мне наоборот интро и концова нравяться больше всего...Вокал понятно я не рассматриваю и не претендую =))