Как оказалось парфюм у нас очень часто бадяжат, поэтому с осторожностью отношусь к интернет магазинам, да и далеко не за тысячу собираюсь брать, сцыкатно, покупал кто нибудь по интернету мужской парфюм?
вы хотите сказать что везде кроме дьютифри у нас продают одну бадягу?99% бодяга. Инфа из проверенных источников)) Боле-мене надёжный источник - дьюти-фри.
Именно. По крайней мере, мне так сказал человек, который стоит на вершине этого бизнеса. И я ему склонен верить потому, что он мой давнишний приятель, и я никак не могу на это повлиять. Единственно, оспорить тут можно лишь проценты. Люди, в силу своей природы, склонны преувеличиватьвы хотите сказать что везде кроме дьютифри у нас продают одну бадягу?
у нас вообще все поддельное, лекарства, алкоголь, одежда, еда. Почему народ ринулся в интернете все покупать, дешевое и настоящее потому что. Того же и ТС присоветую.