Focusrite Scarlett 6i6 и 18i8 (1 онлайн

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.215
2.369
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
0.2 в это маловато конечно, поэтому и сигнал в daw приходит тихий.
Можно выгнать тест-сигнал и из этой карты, но это нужно делать так, чтобы сигнал со входов карты 3-4 не попал в мониторную/миксовую шину, иначе устроите фидбек ) можно назначить эти входы на пару дорожек daw, переключить их на запись или мониторинг, предварительно убрав фейдеры этих дорог в минус бесконечность.
Выход у инструментов, повторюсь, очень разный, так прямо с набегу и не скажу конкретно за какой-то...
Да и это всё равно что спрашивать "какой выход у гитар" ))
У клав с небалансными выходами уровень в общем не оч. большой, но довольно разный,
семплеры и синты с балансными выходами - те обычно громче (не только по причине баланса).
 

sherbinka

Member
22 Ноя 2017
70
0
6
63
Лен. обл, д. Щербинка
Спасибо, мне это уже сложновато. Ограничусь простой подачей сигнала на вход, но думаю с картой всё Ок. А вот для моих ямах, скорее всего, нужен доп. предварительный усилитель или что то в этом роде. Если знаете подобное устройство, то посоветуйте. Выхода у них два: правый и левый, моно, 6мм джек, уровень 0,3В.
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.215
2.369
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Да с картой должно быть ок,
по преампу - да любой двухканальный (или 2 одноканальных), тут главное цена вопроса... К нашим можно присмотреться, в частности к Дигилаб, у них что-то было в малогабаритном формфакторе и не дорого.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)