Audio Mastering (Новая программа. Обсуждения, пожелания). (1 онлайн

abc777

New Member
Теперь есть возможность использовать приложение Audio Mastering как внешний инсерт эффект или обработку. Сейчас приложение может в реальном времени захватывать вход, обрабатывать его и передавать на выход (и даже можно записывать все это в реальном времени). И iPad вполне с этим справляется. Если использовать качественный внешний аудио интерфейс, получится устройство обработки сигнала ничем не хуже прочих цифровых железок. Это последний шаг на пути к поддержке AudioBus. В App Store будет версия сразу со всеми этими замечательными возможностями :)
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Скачал, там не оказалось демо треков, как на видео. Это ладно, я так понял, что их и не должно быть, просто на видео их так обозвали.
Не понял другое, если нет audiobus, и нет софта с д.бокс и всякой всякостью, по другому туда загнать не получится?
Есть просто аудио треки в айтюнсе. Айпад заточен только на воспроизведение, нафиг лишнее не нужно.
 

abc777

New Member
SoundCloud на подходе в Audio Mastering. Там же будет FLAC и "Open in" экспорт аудиофайлов в другие приложения. А пока вот нечто новенькое :)

Подробнее здесь:

http://audio-mastering-ipad.com

[video=youtube;D_vsPp1sxwM]http://www.youtube.com/watch?v=D_vsPp1sxwM[/video]​
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
С поддержкой Dropbox и некоторыми исправлениями для iOS 7.
У меня пишет; Ошибка при авторизации (Dropbox). Пока это приложение находится в разработке и т.д.

Хмм... Сейчас отправил файл, прямо с "яндекс диска" в Audio Mastering.
Т.е. яндекс диск, видит прогу, а назад нет?
 
Последнее редактирование:

abc777

New Member
Думаю не стоит, пусть уж лучше все в одном месте будет. Так и темки поживее будут :)

Уже в тестировании, скоро еще одно видео и через неделю надеюсь будет опубликовано.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.443
7.311
113
Братислава
цена на AudioMastering и MasterRecord снижена на 50%.
акция будет длиться до выхода в свет MasterFX, что произойдет примерно в пятницу-субботу на этой неделе.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Так у вас уже три проги? Одну значит упустил. Вот что бывает, когда одна ветка. Давайте-таки друзья, разделим это все адресно. По топу на прогу. Если опасение - что что-то уйдет вниз, могу закрепить.
Порядок все-таки нужен.
Как раздляем? Вы сами создадите новые заголовки на две другие программы, а я туда перенесу остальное, или мне сразу перенести существующее в новые темы? (Тогда первый пост о проге будет из того что есть).
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
цена на AudioMastering и MasterRecord снижена на 50%.
акция будет длиться до выхода в свет MasterFX, что произойдет примерно в пятницу-субботу на этой неделе.
То есть, 5-6 долларов, это сейчас ос скидкой, да?)
 

abc777

New Member
Совсем скоро в Audio Mastering for iPad появится многополосный компрессор. Превью новой версии 2.1.

Подробнее про Audio Mastering for iPad

AM Compressor.jpg

Если вам нравится это приложение, можно оставить отзыв в App Store и поддержать разработчиков :)
 
  • Like
Реакции: m.y.

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.443
7.311
113
Братислава
вышла версия 2.1 в котором появился многополосный компрессор + был добавлен ревер. вообщем то сам по себе компрессор достаточно классический, но вот система разделения на полосы - линейнофазовая, что нигде больше не применяется.

на текущий момент AM2 содержит в себе практически все что может понадобится для home-мастеринга: графический/параметрический EQ, графический Eq S-канала (стереорасширялка), искажатель переходной характеристики (добавлятель гармоник), одно/трехполосный компрессор, пик-лимитер. + дополнительные функции по конвертации частот семплирования, дизерингу при понижении разрядности, возможности записи в форматах wav, aiff, flac, mp3, m4a.

[video=youtube;qWPNIloXd7Q]http://www.youtube.com/watch?v=qWPNIloXd7Q[/video]
 
  • Like
Реакции: m.y., mgit и Ulysses65

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.443
7.311
113
Братислава
вышла версия 2.5 в которой добавлена куча всяких наворотов и наворотиков :).

[video=youtube;6FPbMx4ugE8]http://www.youtube.com/watch?v=6FPbMx4ugE8[/video]

вообще, ровно год назад вышла версия 1.0. в честь этого распродажа на Audio Mastering, Master FX и Master Record на 50%. успевайте :).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)