M-AUDIO Axiom air mini 32 (1 онлайн

StortaLab

New Member
21 Янв 2013
321
35
0
Москва
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880017481

Собственно, вот.
Меня интересует технология HyperControl. Я правильно понимаю, что для каждого vst я могу сделать отдельные настройки и в случаи, если его окно активно, контроллер автоматически переключается на него? и могу ли я в таком случае назначить клавиши клавиатуры тоже параметры?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
StortaLab,вам Novation надо по требованиям.
 

Kiyatrin

New Member
2 Июл 2013
7
0
0
39
Север
StortaLab Да можете назначать и будет автоматом переключать контроллеры.
 
Последнее редактирование:

Kiyatrin

New Member
2 Июл 2013
7
0
0
39
Север
Недавно купил Axiom air 61. Высказываю свое мнение.
Лично меня Axiom air 61 впечатлила своими возможностями интеграции в софт. В моем случае в Cubase 5. К мышке и клавиатуре касаюсь только для запуска проекта и переименовывания файлов. Клавиатура на ощупь приятная, качество клавиатуры я ожидал гораздо хуже потому как пару лет пользовался Yamaha Tyros 4 но негативные ожидания слава Богу не оправдались. Короче клава приятная. Очень порадовало то что в Axiom air 61 есть 10 вариантов чувствительности клавиатуры и 10 для барабанных пэдов, последний десятый можно отстраивать по своему усмотрению. При переходе на новый плагин чувствительность клавы и педов тоже меняется в зависимости от ранее произведённых настоек. Где то на форуме читал что очень скользкие колёса модуляции и питч. Это совсем не так, колёса рифлёные и совсем не скользкие. На педы и на клавиши можно назначать любые функции Cubase. Менять звуковые присеты виртуальных инструментов, назначать эффекты и управления ними. Вообщем контроль полный.
Пэды Акаивские, туговатые, лупить надо как по барабану)))
( возможно палочками ))) Очень красивая, блестит, белая, красивей чем на картинках.

Минусы в том что нет инструкции на русском, есть только английская и на прочих гавайских языках. Гиперконтроль для Cubase 5 скачал с оф. сайта M-Audio, его нужно редактировать поскольку работают только основные функции и транспорт. Идущая в комплекте флешка то ли не работает или так и должно быть, комп её не видит. Программу Pro Tools зарегистрировать не вышло. Я сильно по этому поводу не заморачивался потому что она мне не нужна.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)