[PreRelease] "Ave" - Victuar (1 онлайн

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
[PreRelease] "Ave" - Victuar
Размер файла 7,79 мб
Качество 320 kbps MP3
Время 3:24 min
Стиль: atmo - rock
Темп : 65 bmp
 

Вложения

  • 7,8 MB Просмотры: 60

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
Гитара, барабаны и всё остальное, звучат как-то раздельно, не в одном пространстве.
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
вообще ревера многовато,пэд странно плавает по громкости
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.019
2.474
113
Russia
Плохо пока. Гитара хуже всего. Ударные на заднем плане где-то.
 
Последнее редактирование:

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Osman, это импровизация,партию гитары имею в виду...неохота прорабатывать.Да и вообще это импровизация,практически все куски одним проходом делались.И по мне так это достоинство.А сведение...это ж вскусовщина чистой воды.Ну и я как автор есстественно имею право на звукопространнственное видение.Я так слышу к примеру.Есть конечно общие принципы звукорежиссуры и т.п.,но их мало и они крайне просты.
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Если уверены в звучании своей работы, зачем тогда спрашивать чужого мнения?
Это в раздел"Оцените запись/сведение"...и потом я ничего не спрашивал.)Я выложил свою музыку в разделе "Ваша музыка".)
 

Serjant

New Member
7 Авг 2011
92
16
0
30
Обнинск, Москва
Osman, это импровизация,партию гитары имею в виду...неохота прорабатывать.Да и вообще это импровизация,практически все куски одним проходом делались.И по мне так это достоинство.А сведение...это ж вскусовщина чистой воды.Ну и я как автор есстественно имею право на звукопространнственное видение.Я так слышу к примеру.Есть конечно общие принципы звукорежиссуры и т.п.,но их мало и они крайне просты.
Тогда я вот не пойму зачем Вы выкладывали эту вещь. :) Чтобы все сказали "супер!", "браво!", "это прорыв!"? Наверное нет, тем более в шапке указано PreRelease, значит Вы ещё ждёте услышать что не так в треке на взгляд остальных.
Я бы сказал, что хоть это и импровизация, но огрехи в игре на гитаре слушать не хочется. Тем более что это инструментальный трек с лидирующей гитарой в первой части.
Что касается сведения, то тут конечно каждому своё, но мне показалось что гитару надо было делать чётче. Может за счёт эффекта, может за счёт меньшего ревера на ней. Но особенно за счёт синта (который играет 16ыми вроде) она звучит отдельно.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
По сведению - либо бас не читается, либо его там нет по определению и его функции выполняет бас пэдов...частотные конфликты инструментов в среднем диапазоне налицо - расчистите эти конюшни и всё станет прозрачней, а пока что эту "вкусовщину" можно только "кашей" назвать...
Что до собственно гитарного соло - имхо, есть потуга но нет результата...попытка минимализма зачтена, но не более...явной мысль так и не стала...ну, и действительно, есть критичные лажевые места, которые трудно назвать задумкой...
Извините, если что не так...ничего личного...удачи в творчестве.
 
ничего личного...
Подписываюсь подо всем, особенно под этим.

это импровизация,партию гитары имею в виду...неохота прорабатывать
Понимаете, уважаемый... Есть большая разница между тем, как лажает профессионал, и, между тем, как относительно неплохо играет начинающий. И разница эта практически всегда НЕ В ПОЛЬЗУ НАЧИНАЮЩЕГО музыканта.

Это в раздел"Оцените запись/сведение"...и потом я ничего не спрашивал.)Я выложил свою музыку в разделе "Ваша музыка".)
Ну... если придраться, то вполне обосновано можно утверждать, что музыка то эта совсем и не Ваша)))

Шутка шуткой, но, во первых - сведение и вправду не очень, во вторых - гитара ОТВРАТИТЕЛЬНО (как почти гитарист утверждаю обоснованно - конкретной такой лажи, чтоб совсем не в ноты в течении квадрата, нет, но общем похоже на талантливого ученика лет восьми на 3-ей неделе обучения), в третьих - всё таки критику нужно воспринимать нормально, иначе и развития не будет. Ну, конечно, обидеться на пару дней дело святое, но выводы в итоге надо сделать правильные.
С уважением, творческих Вам успехов!!!
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Искажения присутствуют какие-то. Как цифровой перегруз. А без хорошего сведения зачастую отличная композиция воспринимается как индастриал нойз))) Вот по музыки я никакой логики в импровизации не услышал. Набор подтяжек и триолей с плохим звукоизвлечением.
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Спасибо всем отписавшимся!
Замечу только,что на форуме я давно,выкладываю своё тут не в первый раз,знаю тут многих и отслеживаю многое...и т.п.Так что предполагаю какая реакция будет на то-то,на это то.....Так что ...)
И вот ещё что.......естественно перед тем как выложить давал прослушать знакомым.Все с форума.Гитарист,духовик,арранжировщик.Один из них очень известен на форуме,двое других сильно не светятся.Получил замечания только по гитаре.Часть исправил.Не исправил только два места,которые предлагалось либо переиграть,либо отмелодайнить.По духовым - порядок.Композиция,мелодика - порядок,если не лучше..)Общий саунд - дело вскуса,стилистики,авторских предпочтений......
Так что вот....сколько людей столько и мнений.

то вполне обосновано можно утверждать, что музыка то эта совсем и не Ваша)))
....и вот этой фразы я честно говоря не понял.)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)