Echo layla 3g стоит ли брать? (1 онлайн

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
Появилась возможность недорого приобрести лайлу...как думаете,стоит ли,карта вроде уже далеко не новая,но подкупает большое кол-во входов-выходов
Также интересует качество встроенных преампов,какое оно,в сравнении с звуковыми картами Focusrite scarlett?
Выбор стоит между Эхой,Скарлетом и ультрой от М-аудио,но они дороже
Стоит ли переплачивать деньги или лучше воспользоваться возможностью и купить лайлу?
Записываю,в основном,инструментальную камерную музыку,так что много входов очень кстати
 

ramirakhman

New Member
22 Июл 2012
3
7
0
Russia
Бери не думая. Я работал на ней 3 года, качество очень хорошее. Мне очень понравился, до сих вспоминаю с любовью, так как была она у меня первая :)
 

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
Ясно,буду брать,мне всегда нравилась эта фирма)))и эта тоже будет моя первая)))
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
PCI есть,комп не суперсовременный
А когда будет новый. Тогда как? На помойку ибо такое старьё никто уже не купит? Если карту берете надолго, то берите новую. Можете и лайлу взять, но это далеко не лучший вариант и ненадолго.

Вы бы ещё спросили про какой нить там саунд бластер на ISA ещё:laugh:
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
єтой модели уже почти 10 лет и не факт, что она будет нормально работать на современных компах без нативного РСІ
Как этой модели может не быть уже 10 лет, когда ее производство запустили в 2007 г., до сих пор выпускают и обеспечивают полную официальную поддержку, включая своевременный выпуск драйверов под Win и Mac. Карта прекрасная, очень продуманная, единственный минус, отмеченный выше, - это PCI (не -Е) интерфейс.
 

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
у меня еще где-то стоит gina 3g и той же линейки что и лайла, работает стабильно.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Карта прекрасная, очень продуманная, единственный минус, отмеченный выше, - это PCI (не -Е) интерфейс.
Какрта та может и не совсем плохая, но то что старая это точно. Сейчас за эти же бапки есть намного лучше карты. Сейчас уже он не актуальная.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)