музыка от Барады (1 онлайн

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Барада:
а поучиться то ,чему?
А всегда есть чему... :biggrin: Здесь есть масса людей,прослушивание работ коих неизменно заставляет меня подымать планку,в духе "Блин,вон оно как бывает..." А также периодически задавать себе вопрос :"И спросил себя я,а не дурак ли я ?" Что характерно,в половине случаев оказывается:таки да... :lol:
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Valash спасибо! мне теперь можно не отвечать... боялся Бараду обидеть, вдруг ему нечему учиться :smile:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
:super2: ну вот начинаем,драться письками,а ведь всё так хорошо начиналось.Я перевернул уйму и книг и музыки,искал себе учителей,нашёл в музыке Current93(кстати Hitler As Kalki,моя самая самая,типа идеал),death in j.,muslim..,dcd,FSOL и ещё множество всяк учителей,и что?моя музыка похожа на ихнюю,я что думаю как они?да нехера.Потомучто я такойже человек как и они,и вы,и ты такойже как Я(а это название моего проекта,которое нехера не отображает,моего высокомерия и эгоизма,ибо смысол в другом,Я-это и ты,и ты тоже :gigi: )
Мы можем обмениваться опытом,учиться?Конечно.Только все знания пройдут,через такой фильтр подсознания,настолько видоизменяться,что когда тебя спросят,где ты это вычитал,можешь смело отвечать ,что придумал сам.
Слегка сумбурно,но надеюсь вы поймёте :gigi:
и Polikarpoff,я вродебы ничего тебе плохого не зделал,чтобы так расплёвываться в мою сторону,но если чем обидел,то извини уж дядю.
Valash,а твою музыку можно послушать,или тоже низя(тока посылать вот нинадо) :tongue:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Барада
Барада:
и что?моя музыка похожа на ихнюю,я что думаю как они?
Э...Если я правильно понял,речь шла не стокмо о кумпазиторстве,скокмо о более приземлённых вещах;не об эфирах мелодий,а о плоти звукозаписи,обработках,сведении итп.Такскать,о мясе. :smile:По крайней мере,на этом форуме мы об этом большую часть общаемся (если не считать флейма и редких тем о гармонии,аранжировке итп). А это--то ли наука на грани искусства,то ли искусство на грани науки,и пределов похоже нет.Всё развивается настолько быстро--успевай хоть что-то ухватить... :gigi:
Барада:
Polikarpoff,я вродебы ничего тебе плохого не зделал,чтобы так расплёвываться в мою сторону
Да не,по моему,не плевался он.Не будь таким мнительным. :beer:
Барада:
Valash,а твою музыку можно послушать,или тоже низя
Минут 10 жуткой зануди психопатического содержания ? Меня же арестуют за зверство... :lol:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
:gigi: Valash,да не мнителен я,просто можно ведь помягче както,по интелегентней,чтоли,а то" да ну тя!!!....хочешь чужой музыки, погуляй по форуму....",какбудто денег попросил,ну может я чегото недопонял,повсякому бывает.
насчёт мяса,действительно меня интерисуют некоторые моменты мастеринга,но в целом мой саунд мне нравится,нойз придаёт какуюто живость трэку,эффект присутствия чтоли,вообщем саундтрэки это ,к моим мыслям,впечатлениям и т д :biglaugh:
Минут 10 жуткой зануди психопатического содержания ? Меня же арестуют за зверство...Это ж в каком плане,может всё не так уж и плохо? :gigi:
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Барада! Даже в мыслях не было. :beer: Прости, наверное слова не те... но все совсем наоброт!
Я хотел сказать что мне очень приятно что ты просишь еще послухать моей музыки это и есть "Да ну тя!!!"...ну и дальше я сказал, что сейчас пока не делаю ничего, что бы можно было выложить на твой и общий суд... А в пожелании походить по форуму что плохого!? Вообщем, ты или я конкретно запутались в словах и их красках... Будь здоров! :beer:
з.ы. драться письками нет ни малейшей привычки, не по адресу :gigi:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Скачал и заслушал "Путешествие в Африку".Классно.Мрачно и загадочно.Не думаю,что здесь нужно что-либо менять или добавлять.
Даёшь эмбиент в массы !!! :beer:
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
46
Минск
ya.promodj.ru
:tongue: ой спасибо ,порадовал.А то я уж подумываю ,не болен ли я(психически),и своими музыкальными извращениями(которые мне нравятся :gigi: ),только напрягаю людей.
СПАСИБО :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)